Любовь
Если прочитала ужасные смс у парня-это повод расставаться?
Во-первых разные пошлые со всякими подругами. Во время поездки в Москву его, что девушка встречала какая-то.!А я уговаривала не ехать никуда,но он сказал-я пообещал родственникам!!! И якобы написал нет денег чтоб позвонить оттуда мне..!!Даже не узнал как я сдала автошколу!!Только потом. Он писал подруге что у него одна в Питере девушка ,видимо я, а другая в москве. Может не верить этому всему? И как сделать так, чтобы он подумал ,что я все знаю и сам рассказал правду.?
Вы и так уже чувствуете,,,, что-то не то в ваших отношениях. правы те, кто считает, что не нужно было читать СМС - а что вы там ожидали увидеть? Только то и увидели. Но что случилось, то случилось. простите себя и не повторяйте в будущем. Людям нужно верить, особенно близким. Не смотря ни на что. А с вашим... .
только и осталось, не подав виду, что что-то знаете, просто так, внезапно и без объяснений от него "искренне" и честно уйти. Будет интересный спектакль, получите удовольствие.
А вот читать чужие СМСки некрасиииво о:))
вытяни на откровенный разговор
Напиши ему письмо, так проще...
мда, тут явно пахнет тем, что человек играет и руководит вами.... если бы он серьезно был вами заинтересован и планировал завести семью, то такими махинациями он бы не занимался... .
я советую вам, не раздумывать, а просто отойти от него.... как бы больно не было и как бы сильно этого не хотелось.... не сделаете этого вы, рано или поздно он сделает это сам, когда надоест с вами играть....
Эм.. . а что ТУТ непонятного ?? Ну вот ТУТ хотя бы что непонятного ?? Откуда такие вопросы то появляются?
А выводы мол "не надо читать чужие смс" - выводы схожих, которые бояться, что что-то там обнаружат ...не скрываю ничего, потому как не изменяю ...если скрывают - значит уже вряд ли все чисто ...
не надо читать чужие письма
теперь так и скажи, что тебе не верю, прочитала, все знаю о тебе, таком ужасном мальчишке, не знаю, как наказать
Вывод: как не банально - нельзя читать чужие смс....
Попробуй серьезно поговорить с ним на эту тему.