Любовь

Мне пришла вот такая смс от парня….. интимного характера...

Может вопрос глупый, но постарайтесь ответить!!! !

Он пишет: «ДАВАЙ СОЙДЁМ С УМА С ТОБОЙ? » ….напиши мне все свои тайные фантазии, опиши их подробно, без всяких стеснений и комплексов, называя всё своими именами… »

Долго объяснять……. в общем, у меня со знакомым парнем некая игра что ли…. кто кого…. знаю, он со мной познакомился только для секса, но мне нравится…… сексом я конечно не собираюсь с ним заниматься……… и рассказывать всё, как на самом деле тоже не хочу……. .

Как можно ответить, чтобы заинтересовать его до безумия…. .

он старше меня на 9 лет, и знает ведь больше!!! !
F Fgfg
)) ну, раз тебе делать нефиг, все чисто для прикола... )
я бы на твоем месте прикололась. ))
В 1 смске написала типа "ок, я расскажу тебе ВСЕ) , буду с тобой откровенная как ни с кем и никогда. . мне это очень тяжело морально, но я переступлю через себя... и расскажу тебе о своих самых откровенных фантазиях, связанных с ТОБОЙ.. . ТОЛЬКО ЕСЛИ ты пообещаешь исполнить мне их. Каждую новую буду тебе называть после ИСПОЛНЕННОЙ предыдущей. Согласен? "
(тут ты ему войдешь в доверие, он распалится, замечтается. скорее всего согласится... )

Если напишет "согласен", то во 2 смске написала бы невинное желание типа... "начну с самого простого... "
ну и собственно прикол, от твоей фантазии и испорчености зависящий.
К примеру, можно разбить 1 фантазию по частям, высылать разными смсками:
1."чтобы ты пришел ко мне с глинтвейном и взбитыми сливками... " Когда придешь, будет продолжение фантазии.. .
Придет. тут уже продолжение фантазии, допустим, "разлил глинтвейн по бокалам... "
Разлил. Дальше "разденься до трусов"
Разделся. дальше "я завяжу тебе глаза черной повязкой... "
Завязала ему глаза. Дальше "ты сядешь в кресло... "
Сел. Дальше ...дальше открыто обламываешь его... Его одежда у тебя, деваться ему некуда, пусть исполняет какое-либо твое невинное желание, не имеющее отношение к интимным связям (мусор вынести, кофе приготовить и т. п. )
если с чувством юмора все ок, это напомнит игру в фанты, охладится и т. п. Если нет - ну его нафиг.. . А возможно, он отреагирует нестандартно - и желание твое исполнять не будет, и психовать "отдай мои штаны" тоже, а к примеру попытается тебя соблазнить, глядишь. и тебе понравится.. .

Т. е. будет как минимум игра, дружеская встреча, как максимум - интим... если оба захотите..
Iluha Zaytsev
Лучший ответ
F Fgfg самое главное, чтобы вся эта игра далеко не зашла....мало ли чего о него можно ждать....но мне нравится....=)))))
этим и пользуется и заводит тебя
Christian Scharfe
если Тебе ---нечего делать,,, займись чем нибудь полезным (((((например сексом с Ним-----получишь удовольствие и научишься чему нибудь
Анатолий Хазов
...я в такие игры не играю...; -))))))) ...и с дУрочками не связываюсь.. . ;-))))))))))))))))))))))))))))
Анна Кистина
F Fgfg я далеко не дурочка!!
Давайте все сойдем с ума
Сегодня ты а завтра я
Давайте все сойдем с ума
Вот это будет ерунда
Мы будем дико хохотать
Мы будем крыльями махать
И покорится вся земля
Таким как ты таким как я

Мы сядем в белый пароход
Сегодня ты а завтра я
Мы сядем в белый пароход
И поплывем наоборот
И в неизведанной земле
Увидим Ницше на коне
И он обнимет нас любя
Простой как ты простой как я

Cегодня ты сегодня ты
Сегодня ты а завтра я
Сегодня ты сегодня ты
Сегодня ты а завтра я..
Женя Марибу
А зачем тебе ВООБЩЕ это нужно?
F Fgfg делать нечего....
Каждый идёт своим путём! Будь собой!
вот увидеш трахнет тебя судя по вопросу ты уже трусы спустила!!!!
Kiza ........
F Fgfg нееееееееееет....обойдется!!!!1
F Fgfg вы просто не поняли....
МАШУТКА, я не получал от парней смсок с интимными предложениями, надеюсь не буду))) . А советовать тебе трудно, могу сказать тебе, что бы я хотел получить в ответ. на свой пост «ДАВАЙ СОЙДЁМ С УМА С ТОБОЙ?» ; - "начнём со встречи в тихом омуте и уверенно пойдём по звёздам к наслаждению! "
Про100 Я
напиши то, что он хочет услышать! но не сразу всё выкладывай! иначе он быстро к тебе интерес потеряет!
это интернет! и эта игра его возбуждает... так если тебе не нравится, то действительно, зачем он тебе нужен?!..
Aibol Karbozov