Любовь
проблема интимного характера.отнеситесь с пониманием.ответы с приколами не принимаю
вообщем проблема такова.я никогда не занималься сексом и когда все таки решил заняться любовью со своей девушкой на Новый Год,то у меня не встало....то есть встало но на 50%.я ее очень хотел! вот я и думаю в чем проблема,может это из-за нервов? она говорит не бойся меня,а я вроде боюсь но не знаю чего!помогите
забей, все нормально!!!! просто первый раз!!
конечно ты нервничал )))))) усокойся это не страшно )))
алкоголь волнение долго ждал, не замарачивайся
еще раз попробуй обстановку сменить надо получится точно.
Да непереживай, это нормально. У меня такое не раз было, встречались очень ждали этого момента, желали друг друга ужастно. А потом вдруг раз а у него НИ-НИ. И далеко не мальчики, а взрослые мужчины, у которых сексуальный опыт немаленький! Это всё от переизбытка эмоций, в следующий раз будет всё как положено!
Бывает у многих такое попадалово. Отнесись с юмором, а девчонка, если не дура, то поймет. В следующий раз не зацикливайся на встанет-не встанет, а то Он опять тормознет. Начните издалека, а не сразу в постель. Постепенно, за ласками забудешь свою беду и все как по маслу пройдет. Удачи.
это не проблема. и у взрослых любовников, которые не первый раз занимаются любовью, быват так. может, вино. может, родители за стеной... миллион причин. раз поняла и приняла девушка это, не бойся. все получится.
Может страх первого раза, может немного алкоголь помешал, может нервы? Я не мужчина, но думаю - это нормально. Попробуйте следующий раз в более спокойной обстановке. У тебя все получится!!!
Скорее всего, от волнения. Просто не стоит зацикливаться на этой неудаче и пробовать снова. В своё время я не мог лишить девственности свою подругу около месяца, от чего сходил с ума. Но всё получилось и у тебя обязательно получиться.
не переживай. так бывает очень часто . ты просто пережвал что получется что то не так и не мог расслабиться.
из за нервов да может быть.
так же если вы много работаете.. короче физическая усталость на этом отрожаеться.. .
а еще девушка должна была помочь вам возбудиться ласками своими!
во-первых, ты боишься. Не знаю, ее или себя или ситуации. А во-вторых, не нужно на этом зацикливаться. Просто не думай, встанет или нет. Если ты видишь грудь, попу, чувствуешь запах и тепло этой женщины, просто выеби ее. и все будет хорошо. Не думай о ней в данный момент и ни о чем больше. Твой член подскажет, что нужно делать!
У меня была похожая ситуация. Самый первый раз на проститутку вообще не встал, а второй с девушкой на первом свидании тоже на 50 % - волновался сильно, можно сказать первый раз был. В следующий раз всё получится!! !
Завидую тебе, что у тебя такая девушка. ;)
у нас с первым мальчиом тоже самое было) ) но мы отшутились и пошли кофе пить) ) а потом, через пару недель само получилось, даже не планировали, просто целовались и обнимались.. и.. тыц-тыц) ) Так что не переживай, ты не один. Главное, что б девушка понимающая попалась.
все очень просто! ты ее сильно хотел и перевозбудился. от этого так часто бывает!
нервишки шалили.... перестань бояться....
переволновался просто.
Это, блин, нервы, братан ! ((( Просто ты, видать давно её любишь, вот мандраж и сыграл с тобой злую шутку! Если Она поймёт, то всё будет нормально, если нет - не сутьба ...
Вообщем прочитав ты понял, что все сошлись на одном мнении! Каждый хоть раз с этим столкнулся. А потому приходим к выводу собираешь нервы в кулак, прошлую неудачу в козину и вперед! Главное только в этом деле в первый раз долго прелюдией не заниматься, а то точно прокол будет! Желаю самой крутой вспышки в твоей жизни на этот период жизни! Удачи, вам голубки!
нервы.... просто первый раз.... в слудующий раз, всё будет ОК)))))
Меньше думай и не прокручивай все предстоящее в себе-волнение естественное-пройдет, все будет ОК.
Ты главное не волнуйся в следущий раз и все будет ок!