зайчик, не веди себя как брошенная несчастная девушка которая все еще нежно любит бывшего и готова в любой момент его сделать счастливым!!!! МЫ ЖЕНЩИНЫ -АКТРИСЫ!!! !
1. КАК бы больно не было -общайся с ним легко, мило, весело и "холодно" т. е не груби а наоборот нежненько приятненько.. но чтоб было видно что он тебя как мачо уже не интересует! ТИПА ОН КЛАССНЫЙ ДРУГ И ВСЕ!
2. Срочно заведи себе любого парня (можно с сексом можно и без) чтоб он о нем узнал не от тебя!!!! а так как-то... .
3. Флиртуй везде и со всеми учись это делать... а на его глазах это должно выглядеть естественно.
4. Поработай над собой, НАИГРАЙ к нему безразличие и дружбу нежную... будь рядом... тогда еще может и вернешь!
самое главное если будешь следовать этому плану то иногда (1- раз отказ 3- соглашаешься поговорить) нужно говорить "прости зай я не могу говорить нужно убегать у меня планы дела или еще что-то удачи позвонишь или в следующий раз увидимся
Любовь
Нужен очень серьезный совет от тех, кто разбирается в отношениях. Отнеситесь с понимание пожалуйста.
нет... .
не надо говорить... .
надо сократить общение... .
он сделал выбор--он УШЁЛ.
оставь его в покое.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
И знай:
Иди вперед, туда,
Где светит лишь твоя звезда:
Танцуй, играй, шагай, мечтай,
Живи, учись, люби, летай!
***__
,,
не надо говорить... .
надо сократить общение... .
он сделал выбор--он УШЁЛ.
оставь его в покое.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
И знай:
Иди вперед, туда,
Где светит лишь твоя звезда:
Танцуй, играй, шагай, мечтай,
Живи, учись, люби, летай!
***__
,,
ушол и ушол. всё. следующий)
если совсем сея не ценишь то прощай его.. Только потом не плачь и не говори, почему же он опять тебя бросил. Ты для него запасная подстилка... А говорить не стоит, включи жесткий игнор
Уже отнеслись...
страдают лишь те, кто хочет страдать. счастлив тот, кто хочет быть счастливым
держи честь на высоте. Вернувшись к нему - ты уронишь честь.
Пусть идёт лесом. Скажи ему, что не хочешь не видеть, ни слышать его. И не встречайся и не общайся с ним.
Кинувший раз - кинет ещё не раз. А ты потом будешь сидеть и расстраиваться в 100 раз больше.
Тебе это надо?
Не общайтесь с ним. Вообще постарайтесь с ним не пересекаться никак. Ситуация знакомая. Мне помогло только качественно прореветься, собрать всю свою силу воли и снести всё, что с ним связано. Сообщения, фотографии.. .
Примерно через пару лет мы с ним опять начали общаться, он сам позвонил. У меня остались к нему чувства, да, но как к родственнику. То есть я живу своей жизнью, мне не больно, что он живёт с другой женщиной. Пообщаться с ним всегда приятно. Но это только после периода покоя, когда ничего о нём не знала и успокоилась, а чувства изменились, хотя и не исчезли.
продолжайте игнорить, пошёл в ...опу со своим мозго.. бством, ищите замену, влюбляйтесь снова, живите на полную катушку... а пострадать мы ещё в старости успеем
Я вообще бы ничего не сказала, сменила номер, удалила из контакте в чс. Этот человек же ушел из твоей жизни. Все. И ты его убери из своей жизни. Новый человек не появится, пока старый есть в твоей жизни. И счастлива ты не будешь, пока он рядом. Всем говорю и тебе скажу. Любовь должна приносить счастье, радость, энергию позитивную. И никогда - страдания, боль, мучения. Все что приносит тебе боль - от этого надо уходить, и не оглядываться.
Он не последний мужчины в твоей жизни) А эта боль пройдет) все проходит) самое главное убери этот источник боли. Тогда быстрее заживет
он же изменщик, он жил с другой. Такое прощать нельзя. Ищи другого молодого человека, а о нём забудь.
Постарайся полюбить его как ДРУГА. Я понимаю что тебе сейчас тяжело, объясни ему всю ситуацию, если он действительно дорожит тобой как другом-поймет.
А о том что бы встречаться с ним снова, и речи быть не может, если конечно ты себя уважаешь