Любовь
Важно очень помогите. Ищу мудрого совета умной женщины которая разбирается в отношения
Как понять например девушка меня заманила своими чарами улыбкой заигрываниями и я клюнул подошёл и познакомился, как понять она искренне это сделала потмоу что я как мужчина ей понравился или у неё корысть она хочет завладеть моей карточкой для проезда в метро
Ну видимо, вы в совокупе с вашей карточкой действуете на девушек обезоруживающе :) На мой взгляд, нравишься ты ей, иначе зачем е все это, ведь кроме тебя есть еще масса других парней
ты ей понравился как мужчина с карточкой для проезда метро... хахахахаха.... а если серьезно.... смотря где познакомились? была ли он с подругой? была ли она пьяненькой? сколько ей лет, примерно хотя бы? Как она раговаривает? красивая или ниче ак симпатичная? если ты подробно опишешь, то можно еще как то сделать вывод....
Что то уж больно мелкая корысть...
Конечно корысть,, , пару раз прокатится и бросит....
Ну ничего странного я в своей жизни не слышала. А как ты думаешь? Неужели такой урод, что ей нужно было только карточка на проезд. Отурой глаза и посмотри на то, что ты девушке действительно симпатичен. Даже из-за карточки она такого не стала делать.
может сначала корысть, а потом понравился
Конечно, понравился, но с корыстной целью, берегись, она отберет и карточку на метро и банковские счета и детей и дом и все остальное, что ты в будущем наживешь непосильнім трудом угождая ей, коварной...
Она хочет завладеть тобой в метро, на время действия карточки.)))) 0А серьезно, просто ты ей понравился!
Levan Levan
Мне твой ответ понравился даже не много возбудился
)) скорее второе
:))))Хорошая шутка! Может, она маньячка и хочет насилия?
Levan Levan
ну это нормально если девушка насилует парня главное чтобы не на оборот)))
нужно изучать психологию.... поведение людей можно определять и по взгляду. .
этой ситуации может быть масса вариантов... не угадаешь сразу..)))
Ну если у Вас кроме карточки больше ничего не действует....