Любовь
Нужен мудрый совет! Помогите мне...
Только без шуток. Дело в том что недавно, мне признались в любви, первый раз в жизни, и это был парень, один хороший приятель, всегда ко мне хорошо относился, он-порядочный человек. Сначала я воспринял это как шутку, но это оказалось - не так. Что мне делать? Я никогда не испытывал влечения к парням, мне всегда нравились девушки, но девушкам я никогда не нравился, и я никогда не был ими любим. Я не знаю что такое быть любимым. Мне 21 год, а у меня никогда не было даже намека на роман с девушкой, единственные девушки с которыми у меня были близкие связи были проститутками, они были холодны и это не была любовь, а мне так хочется тепла и любви. Может быть это мой единственный шанс на любовь и счастье и если я его упущу, то мне светит быть одиноким всю жизнь. Лучше синица в руках чем, журавль в небе? может мне стоит ценить и радоваться тому кто реально может мне дать любовь, чем мечтать по тем кто любовь никогда мне не даст. Но меня мучают сомнения, может быть вы мне поможете советом?, Я не знаю что делать... Помогите мне!
Зай, ты не найдёшь счастья без любви... т. е. что бы ТЫ любил! Если тебе нравятся девушки зачем ломать себя и природу? Просто подумай сам, а лучше возьми листочек, и напиши все "+" и "-" в том что ты будешь с этим парнем, только не лги сам себе... И ещё, на счёт девушек... попробуй задай себе цель покорить девушку... используй все методы... просто поэксперементируй... один из методов должен сработать! Нет на свете не одного парня который не понравился бы девушке!! ! ПОВЕРЬ!! ! Расскажу один случай... Я приехала в гости к брату в Москву... Пошли в магазин. .
Стоит парень... шикарный!! ! Я думаю :" Щас подойду познакомлюсь... "
к нему подходит парень обнимает целует... Я как шла так и развернулась обратно со словами... Млять такой красивый а педик... Злость была жуткая... Просто подумай, может не настало то время когда ты найдёшь своё счастье...? Решать всё ровно тебе.. . Мой тебе совет... не торопись и смени обстановку, поменяй круг общения... Удачи тебе!! ! И будь счастлив!!!
Артем, не стоит идти по этому пути. Я почти уверена, что ты пожалеешь впоследствии. В 21 год жизнь не кончается, а только начинается, и все у тебя еще будет, и девушки, и любовь. Я прекрасно понимаю, что юность нетерпелива и все хочется сразу и сейчас. Но, поверь, придет время, когда тебе захочется иметь семью и детей. Испортить себе репутацию очень легко, а вот реабилитироваться не всегда удается. Пожалуйста, не делай глупостей! Ведь это так противоестественно.
Строй отношения с девушкой, а туда ты всегда успеешь попасть!
Боже, еще одного мужчину теряем. . шож это делаеться то? а?
Не надо заставлять себя полюбить кого-то (будь то жен. или мужч. ) из-за страха остаться одному!!! Ты ведь сам сказал, что девушек любишь?! Просто рядом еще нет такой девушки, которая будет тебя любить... Поверь, будь в себе уверен и все будет!!! Женщины любят уверенных в себе мужчин... Да, и не надо больше проституток...
Поступай так, как велит тебе сердце!! ! Удачи!!!
Не надо бросаться в омут с головой, ты наверно слишком закомплексован в себе, постарайся не думать о том, что это последний шанс в твоей жизни. Будет еще и на твоей улице праздник! А искать любовь, где-то на стороне не надо поверь, она сама тебя найдет! Успехов тебе !!!
Света Н - чего это вы такая агрессивная? Всегда нужно уметь ставить себя на место других. А вы оскорбляете.... Ему и так тяжело определиться, а вы.... Сами вы позорище!! !
А вам молодой человек на самом деле нужно послушать своё сердце. Или попробовать, ведь если что, то всегда можно соскочить и сказать: " Это не моё, я не счастлив. " Удачи!!!!
Ну если ты сам чувствуешь влечение к этому человеку, то дерзай. А если хочешь быть с ним только ради того, чтоб не быть одиноким, то это ошибка. Всему свое время. Тянет к девушкам, тянись к ним. Ты еще достаточно юн, чтоб переживать из-за одиночества.
Боже, какой дурак! У вас молодежи все мозги набекрень! Постеснялся бы такое писать! И еще тут сопли распуститли, что-то советуют! Иди лечись! Если ты даже допустил мысль об этом, то это диагноз! Тяжело быть мужиком? Позорище!!!!
Tатьяна Поэльд
Я просил дать совет, а не ваш ксенофобский комментарий который отражает ваше отношения к людям и человеку как личности. Мужиком быть не тяжело, тяжело быть человеком. Хотя вы врятле правельно поймёте мою последнею фразу.