Любовь

Нужен мудрый совет! Мужчинам нужна свобода, согласна...но как себя вести женщине по его возвращении к ней.

St ****
Любовь и есть свобода. А в твоей модели - блуд и отсутствие любви, и вольные хождения айсберга, которого тебя не научили не считать мужчиной. Вот и ломаешь голову, а головоломка никак не складывается....
Лучезарная .
Лучший ответ
По Любви поступай всегда! И с тобою будет Бог !
Almaz Kaldybaev
но это не значит, что он имеет право изменять... свобода -это не пилить его если он идёт на футбол, если он встречается с друзьями, едит на рыбалку.... это значит имеет право на денежную заначкуи не отчитывается "куда дел? ",может на подарок тебе копит, а может себе на дорогущую удочку или ружьё,ну и что что у него их много уже.... это как туфли или крем.... лишним не будет...
Руслан Уразов
Какая глупость! Всегда ведите себя так, как ему нравится. Не надо нагружать мозги лишней канителью.
Тут всё просто.. . Мужчинам нужна свобода, как и женщинам, но не стоит заблуждаться, пологая, что свобода выражается в отсутствии обязательств. Отсутствие обязательств со стороны обоих партнеров по отношению друг к другу влечет за собой и отсутствие прав. Любых прав друг на друга и на поведение друг друга. По сему, если мужчина крайне наивно (прям как по учебнику "пик-ап для чайников") трактует свободу, как отсутствие обязательств перед женщиной, то придя в очередной раз он не имеет никаких прав роптать и обижаться на реакцию на него.. . какой бы эта реакция не была)))
Olga $
и женщинам нужна свобода!..
:) спасибо Иван
Zakir Kazimov