Любовь
Нужен мудрый совет! Мужчинам нужна свобода, согласна...но как себя вести женщине по его возвращении к ней.
Любовь и есть свобода. А в твоей модели - блуд и отсутствие любви, и вольные хождения айсберга, которого тебя не научили не считать мужчиной. Вот и ломаешь голову, а головоломка никак не складывается....
По Любви поступай всегда! И с тобою будет Бог !
но это не значит, что он имеет право изменять... свобода -это не пилить его если он идёт на футбол, если он встречается с друзьями, едит на рыбалку.... это значит имеет право на денежную заначкуи не отчитывается "куда дел? ",может на подарок тебе копит, а может себе на дорогущую удочку или ружьё,ну и что что у него их много уже.... это как туфли или крем.... лишним не будет...
Какая глупость! Всегда ведите себя так, как ему нравится. Не надо нагружать мозги лишней канителью.
Тут всё просто.. . Мужчинам нужна свобода, как и женщинам, но не стоит заблуждаться, пологая, что свобода выражается в отсутствии обязательств. Отсутствие обязательств со стороны обоих партнеров по отношению друг к другу влечет за собой и отсутствие прав. Любых прав друг на друга и на поведение друг друга. По сему, если мужчина крайне наивно (прям как по учебнику "пик-ап для чайников") трактует свободу, как отсутствие обязательств перед женщиной, то придя в очередной раз он не имеет никаких прав роптать и обижаться на реакцию на него.. . какой бы эта реакция не была)))
и женщинам нужна свобода!..
:) спасибо Иван