Любовь
Нужен мудрый совет!
Если любимый человек не планирует пока знакомить с родителями, хотя встречаемся мы долго, отношения серьезные, все очень хорошо . говорит ли это о несерьезности его намерений ? поговорить с ним или подождать еще ?? Встречаемся почти год. Спасибо!
Ни в коем случае не давите на него, он САМ должен принять такое важное решение) ) Удачи!
А что, если отношения серьезные только с Вашей стороны?
Если бы с его стороны были серьезные - давно бы уже со своими родными Вас познакомил, я думаю.
Если между Вами нет интимной связи - эт ещё ничего.. . Со знакомством можно и подождать.
А вот если вы вступили в половые отношения - это совсем другое дело. О каком "навязывании" в таком случае может идти речь? Коль живете как муж и жена - узаконьте свои отношения как можно быстрее!
Причины быть могут разные ...
Время покажет, жди.
А тебе не терпиться с родителями познакомиться..?. мож у него не лады с ними...
подожди. . и не дави на него! можешь испугать его!!
меня познакомили в первую неделю нашего знакомства, поэтому мой вывод подождите еще... свекровь это такое дело.... интересное:))
подождать еще может проверяет не стерва вы
Не торопитесь знакомиться с родителями-возможно эта встреча вам не принесет положительных эмоций-родители разные бывают, вдруг они сына вам не хотят отдавать, вот и тянут со встречой-мой Вам совет-берите его пока горяченький и тащите в загс-потом будет поздно
Простите, а чего ждать, ждемс до первой звезды, ммм?: ) Откровенно поговорите с ним, выскажите свои сомнения, скажите, чего хотели бы.. . Вобщем, не бойтесь говорить. По моему это самый быстрый и верный способ.
Поговорите с ним. Просто потому, что вас это беспокоит. всегда нужно разговаривать друг с другом ничего не скрывать.