Любовь
Что делать, если на меня постоянно давит парень по поводу работы?
если бы можно было сейчас легко устроиться,то уже конечно бы работала А он давит и давит, вот мол я работаю, а ты дома сидишь на диване А я и так все делаю по дому, сама в магазины хожу, готовлю для него, убираюсь , стираю, занимаюсь ,учусьи так далее.. Очень обидно это слушать!
А Вы НЕ СЛУШАЙТЕ, а просто ВОЗЬМИТЕ И ОБЪЯСНИТЕ ЕМУ, что Вам ТАКОЕ ПОСТОЯНО СЛЫШАТЬ НЕПРИЯТНО, тем более ОТ НЕГО! А если ОН И ПОСЛЕ ТАКОГО РАЗГОВОРА НЕ ПОЙМЁТ ВАС И НЕ ПЕРЕСТАНЕТ УПРЕКАТЬ, то советую ЗАДУМАТЬСЯ, НУЖЕН ЛИ ВООБЩЕ ВАМ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК!. . -ведь СЕГОДНЯ ОН ДАВИТ ПО ПОВОДУ РАБОТЫ, ЗАВТРА - ПО ДРУГОМУ "НАДУМАННОМУ" ПОВОДУ...
Если он не думает о твоей учебе и не ценит то, что ты делаешь по дому - это не твой парень. Сваливай как можно быстрей!
Женщина создана не для работы, а для любви.
Её предназначение в нашем мире создано для детей, дома, тепла и ласок.
Ну нормально, а ты что сама не хочешь СВОЙ хлеб есть, самореализовываться, карьеру делать, что б ТОЛЬКО на себя надеяться? Или что думашь, что всегда шея найдется, куда сесть сможешь???? В наше время ведь сегодня парень есть, завтра-нет и что дальше????
К друзьям он пошёл, а не к байку. А понимание у вас уже нарушено. Неблагодарный он. Мороз на вас надвигается.
Такие мужчины, как твой, просто в женщине видят лошадь.... С таким - все на твоих плечах будет... .
Объясни ему все спокойно, если не поймет - плюнь на всё.
а женщина имеет право на выбор, а мужчина если уж надумал жить семьёй, так просто обязан обеспечивать. Пусть варешку прикроет... Стоит задуматься нужен вам такой зануда попрекающий. что будет дальше.
Устроишься на работу он другую песню запоет, найдет что его снова не устраивает. Это такая категория мужчин. У меня у дочери муж остался без работы и она тянет все сама без придирок. Так как был пример, мы ее родители не кто не кого не упрекал не в чем.
Олеся. , а чтобы он не бурчал на тебя, иди с ним вместе байк чинить, а потом вместе и посуду помоете, а потом он устанет и поймет, что тебе тоже достается.
Так это парень, жених или муж? Видимо велико у него желание поскорее занять место на диване.
Поменяйте парня. Этот не достоин называться МУЖЧИНОЙ.
Понимаю Вас прекрасно, почему то многие мужчины воспринимают работу по дому, как должное, а сами палец о палец не ударят. Скажите ему пускай поможет с поиском работы. А вообще хорошо подумайте по поводу совместной жизни. В любом случае желаю удачи!
... -мою силком от работы тяну, а она тайком от меня работает в "сибирском здоровье"
Ну и скажи ему: ты будешь хозяйством заниматься, а я работать пойду.
Выйди замуж за папика:)
Вам похоже самой не хочеться работать, а зря!
А беременной будете - тоже давить будет (не работаешь, по дому ничего не делаешь, секса почти никакого, ребёнок непонять чей) ?
поменяй парня
скотина он у тебя. мужчина должен уметь обеспечивать свою женщину. тем более что ты по дому крутишься....
Отдых - приятная вещь, но его родная сестра - скука.
(Вольтер)
Работа — последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет.
(Оскар Уальд)
ВЫБИРАЙ!!!)) )
(Вольтер)
(Оскар Уальд)
ВЫБИРАЙ!!!)) )
кто хочет тот всегда найдет!!!!
А попробуйте ему свою работу по дому "прокалькулировать". И пусть на эти деньги нанимает домработницу.
Или пусть после работы все себе делает сам.
А сами на время куда-нибудь уедьте... Думаю, "как миленький" будет просить вернуться на Ваших же условиях.
беги от него без оглядки, скоро куском хлеба попрекать станет, не таК ещё взвОешь! ФИ, КАКИЕ МУЖИКИ МЕЛКИЕ ПОШЛИ...
Извини меня, но он Козел и совсем не мужчина! Так и передай ему привет от Мужчины!
У меня жена не работает, потому что и в самом деле очень трудно с работой, а во вторых, - пусть хоть ОНА ПОЖИВЕТ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, потому что, работа отнимает ВСЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ! А она может и имеет время повозиться с детишками, побывать на даче!
А насчет денег, - всех денег не заработаешь, сколько есть, то и хватит нам!
а я наоборот прошу что бы дома сидела
это вовсе не надуманный повод и он прав сейчас время такое что каждый должен приносить свой вклад. женщины и работают и детей воспитывают и по дому все успевают
поменяй парня или смени работу....
где-то в глянце статейка есть с оценкой домашнего труда (и расценками услуг) . спроси его - а не хочет ли платить, так ведь будет честно? !
ПыСы: надо же, а Печкин наоборот подобрел, когда ему велик подарили: -)
Расстанься и не парься .
Это характер такой. Пойдёшь работать он другой повод найдёт. И не надо чувствовать себя виноватой. Отношения так поставлены что Он может тебе сказать, что делать, Он может собраться и уйти когда и куда ему вздумается, а ты сидишь и переживаешь. Либо меняй отношения, либо меняй парня, либо себя.
я бы задумалась,,,,
А УСТРОЙСЯ ...назло.... всёравно куда.... продавцом каким-нибудь.... неважно какая зарплата.. . просто что бы знал.... а дома ничего не делай.... скажи не успеваешь.... а когда ныть станет .. поставь перед выбором.. . так мол и так.... сижу дома.. . всё делаю.... а работаю.... носки грязные.. . готовь сам. . и так далее.. .
МОЖЕТ ПОМОЖЕТ...
Поменяй его пока мужем не стал!! ! И учись спокойно! Пусть работает и обеспечивает тебя и себя, это его прямая оюязанность раз вы вместе. Бросишь учёбу - пожалеешь очень позже.
Стоит задуматься. Ты ему сейчас никто. А если будешьженой. матерью. Рассчитывай .что он вечно будет чинить свой байк. а ты будешь прислугой. Независимо от того будешь ты работать или нет. Скупого и зануду никогда не изменишь. Если ты готова к этому-вперед!!
Разводись и голодай.
это отговорка, что если бы было легко щас найти работу, то ты бы работала!!!! и он это понимает. ты что хочешь от парня? денег? или отношений? тебе самой нормально чувствовать себя на содержании? если с этим у тебя проблем нет и считаешь что мужчина обязан тебя содержать на 100%, то без коментариев. себя уважай хоть немного, не будь по жизни придатком мужика очередного.
удачи!
A vi emu sciot predstavte.1domrabotnica. 2 pracka. 3 noc on ved ne odin spit.pust poscitaet skolko deneg ekonomit
Я таких мужчин не понимаю. Мне например гораздо спокойнее, чтобы жена не работала, а занималась хозяйством, ребёнком, играла в компьютер, ходила по магазинам и вещевым рынкам и покупала себе одежду, обувь, косметику и парфюмерию, играла в компьютер, смотрела дом-2 и прочие программы по телевизору. А зарабатывать деньги - чисто мужская прерогатива.
Скажи ему что если ненравится уйдешь к маме!!!!
"Потому что он вредный такой... "
Почему же ты тогда не уйдёшь от него? Если он не ценит то, что ты делаешь для него сейчас, он не будет делать этого и в будущем. Я понимаю, возможно, ты его любишь.. . но если ты мысленно не скажешь себе, что дальше так продолжать нельзя, то ничего не выйдет. Подумай об этом. Спроси себя - зачем?
Посади его на своё место и ткни его этим, может поймёт.
а ты его любишь до самозабвения? как к тебе относиться его семья? что для него важнее?
задумайся над этими вопросами!
я тоже хочу чтоб девушка работала, сейчас сложное положение .что нужно работать вместе . но пусть он тоже войдет в положение что ты учишься и работаешь по дому и ты не двухжильная. если он не понимает ДОСТОИН ЛИ ОН ТЕБЯ!!!
задумайся над этими вопросами!
Пусть тогда он сам ищет тебе работу.
А ты предложи ему пусть он с тобой поменяеться, ты на работу, а он дома.... только тогда он оценит твою домашнюю работу.
Поговори с ним, просто сядь и поговори ( только попроси его не перебивать)!
Брось его...
А ты пошли его на небо за звёздочкой