Любовь

Как перестать расстраиваться по поводу работы (см)?

Дело в
том, что не берут на работу
тем же продавцом, потому
что нет опыта, а если и
берут, то не на долго. Почему
так происходит? Как вы
считаете? Что делать
девушке?
Вам надо устроится продавцом в федеральную сетку, но перед этим в интернете посмотрите ролики по технике продаж их очень много поэтому введите в начале для чайников )))) попрактекуйтесь на родствениках. И потом на собеседовании скажете что вы проходили тренинги по технике продаж )))) я сома директор магазина советую вам потом когда устройтесь продавцом добросовестно относится к покупателям как родственникам (внимательно слушайте их )и работе т к со временем эти покупатели станут вашими знакомыми и на работе вас оценят как легко вы устанавливайте контакт . Я проработала 5 лет продавцом и 5 лет директором когда я иду по улице со мной так много людей здоровается . Работа продавца очень сильно недооценина в России хоте если ты не глупый человек в ней можно очень сильно само развиться и в дольнейшем чувствовать себя будете очень уверенно . Желаю вам достичь целей!!!!
Лерика Абатурова
Лучший ответ
Найдите работу с обучением) У меня в 18 лет такая же проблема была)) Если совсем все грустно, то есть различные курсы)
Так как тема про любовь, то зачем тебе работа, ищи любовь с деньгами. :)
А если про работу, то я пошел учиться и там же в учебном заведении устроился подрабатывать, на оплату учебы хватало и стаж шел. А потом там остался работать пока не подвернулась более подходящая работа.
В педагогическом колледже многие так учились и подрабатывали.