Любовь
Моей девушке пишет её бывший парень. Она поводов ему не даёт. И что делать? Хочу позвонить ему,но боюсь не подберу слов.
Главное - набери номер - слова сами найдутся !!!
а у нас свобода слова
хочет - пишет
словами ему не объяснишь
лучше попроси девушку, чтобы не отвечала
хочет - пишет
словами ему не объяснишь
пусть сами разбираются, если ты себя мужиком не считаешь
А с чего ты взял, что не дает повода.... девушка не захочет, бывший ухажер не вскочит!
если ты таких вещей боишься... то вряд ли девушка с тобой останется.. не в обиду... но все-таки по своей природе мы ищем защиту. поддержку, плечо... а тут даже позвонить боишься... что же дальше тогда будет? он же не боится писать, да и слова находит...
скажи ещё раз сука напишеш я тебе яица оторву на хрен и на всю жизнь изуродую. и её предуприди, если даёт ему повод, свернёш ей челюсть. и сразу скажи что тебе будет от этого неприятно но держать себя за лоха не позволиш.
Она симкарту на клей момент приклеила?
Дай им сам разобраться. Девушка твоя тебя любит.
Не лезь, а то получишь по шапке от обоих. Только смотри, чтоб она от тебя не сбежала к нему.
просто поговори со своей девушкой.
Или все таки она дает повод или будь мужиком, разберись с этим, а слова всегда найдутся
А в чем проблема? Поговори с ней и попроси ее сказать тому парню, чтоб больше не писал. А тебе зачем с ним разбираться.. . тыж не муж...
Не суетись.... лучше побольше уделяй ей внимания...
мне тоже пишет уже год, хоть я не отвечаю -замужем, но надо карту сменить, а то я его уже жалеть начинаю
не надо слов начистить фейс и дел то только акуратно а то и загреметь можно
Вот читаю, и удивляюсь комментаторам. Вы долбанутые? Признайтесь честно!
Ситуация может быть например такой:
-Бывший девушки, сходит по ней с ума. В телефоне в черном списке, но смс присылает, и преследует ее, ждет около дома, может прийти на работу. Конечно по мужски можно ему хавальник набить, а если он сдохнет после моих манипуляций? Или например всеравно этого не понимает, а продолжает ее преследовать, как только выздоравливает! Мне что, постоянно с ней ходить за ручку? И в магазин, и на работу, и домой?
Как поступать в таком случаи? Каждый раз бить ему хлебало и ждать пока поумнеет? Или ждать пока от вашего протеста он откинет копыта и Вы уедете на несколько лет, за убийство по неосторожности?
Вот как поступать в такой ситуации? А эти тупые советы, набей хлебало, добавь в черный список и т. д, - эти все ответы на уровне школьника и кэпа.
Ситуация может быть например такой:
развали лицо кокуренту! будь мужиком
поговори с ней. скажи что тебе это ненравится только спокойно, не стоит скандалы устраивать. поинтересуйся какие у них взаимоотношения