Любовь
Что мне делать: моя девушка спала с 5 парнями до меня, постоянно представляю это в голове.. меня это бесит.
это крутится у меня постоянно в голове... Раньше мне казалось,что мне все равно до тех кто был до меня, но это намного сложнее... Отношения зашли очень долеко и все серьёзно, но меня бесит это будто все это было вчера.
Или смирись с этим и живи дальше, или разорви отношения и не парь ей мозги. Если ты сейчас не можешь с этим смириться, то и потом не сможешь. При каждой ссоре будешь возобновлять эту тему. Мучить ее, изводить себя.
Если любишь, то примешь такой какая есть, с ее прошлым. Главное чтобы ты сейчас был уверен в ней и в том, что в настоящем и будущем кроме тебя никого нет.
Вспомни, со сколькими ты сам спал - это тебя не бесит?
Тебе не все ли равно, что было до тебя.. .
Не усложняй себе жизнь, узнавая такие детали..) _
Найди этих парней и тоже с ними переспи!
Ну так и что?
А ты что, чист и невинен? Это чужое прошлое. И тебя не касается. Если это трудно принять, расставайся и не морочь ей голову.
два варианта-смириться или разойтись....
можно подумать ...она у тебя была первая ...у самого то небось то и побольше было) ) меньше знаешь крепче спишь !!!
вот поэтому никогда не говорите со своими парнями (девушками) о своих прошлых связях.
Здравствуй Жан! Подумай насколько ты не уверен в себе, если у тебя постоянно в голове крутится информация о тех, кто был у твоей девушки? Ведь все эти настойчивые мысли - это твой страх, что ты хуже, что она с тобой может расстаться или предпочесть тебя другому!! ! То, что было у твоей девушки ни ты, ни она изменить не в силах. Машину времени еще не изобрели, да и надо ли? Просто поверь в себя, стань сильным, возьми ответственность за свои мысли и поступки, помни женщина всегда чувствует силу мужчины и только рядом с сильным (морально) она может почувствовать себя Женщиной, Любимой и нужной!!!! Удачи тебе.
она тебе честно и откровенно в этом призналась, подумай и ты... а сколько у тебя было их))
Если это настолько серьёзное препятствие в отношениях, то лучше либо их завершить, либо всё принять как данность и никогда не думать об этом, если любовь настоящая к девушке.
у меня была такая история. один в один. и меня это тоже жрало, я места себе не находил. бесил постоянно. думал об этом представлял. в результате решил: раз так, то я так больше не могу и ушел. она ревела, кидалась на шею, скандалила, но я уже решил и все. после этого решил быть только с той у кого ни кого не было, чтоб себя не обманывать.. . вскоре встретил, влюбился, я у нее первый, меня ни чего не мучает, женился, люблю.
поверь, этому не будет конца и рано или поздно ты взбесишься окончательно, только вот не было бы поздно.. . брак, дети.
просто будь честен с собой. ведь мы живем для себя, а не для той, которая отдала себя другому.. .
и потом женщина это дом твоих будущих детей, а она дала этот дом и все святое в нем на поругание каким-то типам.
не копайся в чужом белье.. . уроком будет! И не оглядывайся назад, а то впереди столб не заметишь.
а ты со сколькими спал?
за всё надо платить
Вам что заняться больше нечем, как всякую ерунду в голове крутить? Она сейчас с Вами, счастлива, а Вы... То, что она Вам это сказала, это она еще честная. Ценить нужно такую! Лучше бы думали о хорошем, а это оставить как ошибки молодости. Вы ведь тоже не святой - тоже грешили. Так почему же себе прощаете такое, а ей нет? Забудьте про это как страшный сон и идите вперед!
А у тебя самого она первая была? Не думай. Ее прошлое тебя не касается
еслди она спала одновременно с 5, есть повод призадуматься. А вообще это ее прошлое, просто прими как должное.
5 парней до тебя - да, многовато. Стоит очень очень очень сильно призадуматься над продолжением отношений с ней. Сегодня она здесь, завтра - там. Пять штук. Солидно солидно. Пересмотри отношения. Слова "не могу жить без тебя" она говорила всем предыдущим пяти наверняка.
Ну если не бросишь ее, то она бросит тебя. Потому что постоянные упреки до добра еще никого не доводили.
если будешь думать постоянно то ещё и при тебе будет 5 парней.
Если любишь ДУШОЙ и СЕРДЦЕМ.,,, А если мозгами то не судьба