Любовь
Почему бабы такие трусливые твари)) Никогда напрямую ничего не делают,все из-за спины,за спиной и через третье лицо?
Брат, слабый пол и на то и слабый пол =))Это мы счастливые обладатели яиц =) Будь выше этого, не обращай внимание, язык без костей до ума не доведет, тем более чт овсе девушки разные, и не вс еподлые и оживые а всех подлых и лживых можно понять, и не судить =)
Ну, если одна так сделала, не надо всех под одну гребенку ровнять! Можно подумать вы, мужики, все Дон Кихоты как на подбор!
Васькин Евгений
Кто она? Все так делают!! Вот мне интересно стало почему,мне кажется легче подойти и спросить лично.
а мужики нерешительные!! !
Васькин Евгений
Вопрос о вас был
Все больше убеждаюсь.... искать причину надо в себе.
А смелости спросить не через третьи лица, обвиняя всех.... а именно тех, которые причастны.... НЕТУ ?
Васькин Евгений
А никто никого не винит!! Просто очень интересно почему женщины все через задницу делают?
Дай мне ствол в руки и попробуй меня обидеть, вот и посмотрим кто есть кто)))
))) Подобное притягивает подобное.. измени взгляд на жизнь..
Вот моя "прямая" фотография на аве, и вот я тебе в лицо, а не из-за спины, и сама лично, а не через третье лицо, говорю:
хватит уже дрожать перед женщинами! Взрослый, вроде, мужик уже. А то так и проходишь всю жизнь с поджатым хвостом, ожидая непрямого удара сзади от третьего лица.
Васькин Евгений
Я всегда говорю все прямо и ничего не боюсь. А баба мне не нужна-зачем мне геморой.
Васькин Евгений
Станислав Никитин
Никакая задница гемороя не хочет...
А в зеркало давненько смотрел? по тому, что мужичье осталось, а мужчины вымерли, как мамонты. А баб нет, есть ЖЕНЩИНЫ и это звучит ГОРДО !!!
Васькин Евгений
Дорогая я мужчина яйца, ху-й ,перегар и щетина
По вашим высказываниям похоже вы созрели только для общения с бабами. Хотите инного отношения попробуйте для начала изменить своё отношение и вдруг получиться встретить- женщину.
А это ваше - ВСЕ.... выглядит довольно глупо и ограничено. Вы извините..., но тварей и среди мужиков хватает. Коих и мужчинами назвать трудно.
Обобщение в оценки людей и их поведении, совершенно не уместно.
Эй, идите вы все на хуй:) В себе сначала разберитесь, ёпть... Прежде чем тут всех людей обсуждать....
Бабы мрази братан, им на всех пофиг