Готовить, убираться, и т. д. Что за xeрня? Чуть что, то сразу: Ты что себе рабыню нашел?
Ну а наxyй тогда жениться вообще? Ничего сложного нет в том чтобы приготовить пожрать, убраться иногда, в стиралке вещи постирать. Ну и что, что она тоже работает, на своей женской работе.
Вот так и хочется ей сказать: А для чего ты бл@дь еще нужна?
Молиться что-ли на нее? Или лишь в качестве инкубатора для 1-3 детей?
Видите ли у нее мать поехавшая, а отец тряпка и чмo, воспитывали ее как принцессу.
Либо сказать ей как есть, либо переделывать ее и измениться ли она.
Любовь
Почему бабы считают, что муж должен тоже делать их домашние дела?
Так их воспитывают по ТВ. Что они принцессы, что все им всё должны, имеют права мужчины а обязанностей будто нет. Если тебе такое не нравиться женись на нормальной, а сейчас они такие верующие или мусульманки.
А лучше вообще не женись. Т. к в этой стране все время кризис, да ещё и мужчины никаких прав на семью нет, все права по закону у бабы.
Например ты захотел детей. Умоляй ищи женщину себе, развлекай, платить, умодяй замуж выйти, а чтоб вышла у тебя должен быть набор материальных благ и набор качеств характера (чувство юмора, честность, безхребетность, щедрость, дружелюбие) квартира, машина, образование.
Она родит, тебя нах из твоего жилья, детей суд бабский с ней оставит, а ты будешь платить алименты.
Вот такая вот блевота эти женщины демократические.
Не бузи! Мы тут вчера спорили, кто должен полочку прибивать - мужчина или женщина. Пришли к консенсусу - тот, кто быстрее до молотка доберется!))
а я к примеру готовлю лучше жены и делаю это с удовольствием .могу и убраться чтоб срача в доме не было .и жена от меня без ума
Если Вы добытчик и работаете и содержите один семью, то вся домашняя работа, конечно лежит на жене. Если и жена работает, то работу домашнюю распределяете пополам.
а почему мужчины считают что жены тоже должны работать и зарабатывать?
когда у тебя родилка вырастет будешь права качать
если ты работаешь, а она дома сидит, то пошла бы она на йух тогда.
Андрей Морозов
Да работает она, а не дома сидит
фу, как так люди живут
А ты нафиг нужен? Оба строят свое гнездо.
Она тоже работает, а ты что делаешь?
У автора вопроса или совсем уважения к своей жене нет, или его неправильно мама воспитала. Женщинам нужна забота и помощь. а не вечные придирки и оскорбления
такие "бабы" еще считают, что муж - это раб )))
Не знаю как бабе, а женщине будет приятно, если мужчина ей поможет в домашних дела. В семье нужно помогать друг другу, и не делить на дела женские или дела мужские. Понятно, что тяжелую работу женщина не осилит. Но не нужно считать, что мужчина не должен готовить ужин, или же постирать вещи т. к это женская работа. Никто никому не должен, но сумеете ли вы сохранить семью зависит от вас!
Вы распределяли обязанности? Было согласование? Извините, месье, но ваша точка зрения уж слишком странная и неадекватная. Раз оба работаете, то и бытовые дела должны делить поровну. Ибо тогда какой смысл тогда уже от вас, если женщина может и деньги сама зарабатывать, и еще дома все успевать?
А также не стоит обесценивать домашний труд, потому что это совсем не так легко, как вы думаете. И в здоровых отношениях все обязанности должны делиться в равной степени. Но если вы оба сами изначально были согласны на то, что, к примеру, вы работаете, а ваша женщина занимается домом, то ладно, но в вашей же ситуации, когда вы требуете кроме того, что она работает, еще и делать все дела за двоих по дому - это совсем ненормально.
женщину невозможно переделать, нужно любить ее такой какая она есть... Пусть она дома все дела сидит делает, а вы ее обеспечивайте... Вы ж ее взяли в жены