Любовь

Почему бабы считают, что муж должен тоже делать их домашние дела?

Готовить, убираться, и т. д. Что за xeрня? Чуть что, то сразу: Ты что себе рабыню нашел?
Ну а наxyй тогда жениться вообще? Ничего сложного нет в том чтобы приготовить пожрать, убраться иногда, в стиралке вещи постирать. Ну и что, что она тоже работает, на своей женской работе.
Вот так и хочется ей сказать: А для чего ты бл@дь еще нужна?
Молиться что-ли на нее? Или лишь в качестве инкубатора для 1-3 детей?
Видите ли у нее мать поехавшая, а отец тряпка и чмo, воспитывали ее как принцессу.
Либо сказать ей как есть, либо переделывать ее и измениться ли она.
Так их воспитывают по ТВ. Что они принцессы, что все им всё должны, имеют права мужчины а обязанностей будто нет. Если тебе такое не нравиться женись на нормальной, а сейчас они такие верующие или мусульманки.

А лучше вообще не женись. Т. к в этой стране все время кризис, да ещё и мужчины никаких прав на семью нет, все права по закону у бабы.

Например ты захотел детей. Умоляй ищи женщину себе, развлекай, платить, умодяй замуж выйти, а чтоб вышла у тебя должен быть набор материальных благ и набор качеств характера (чувство юмора, честность, безхребетность, щедрость, дружелюбие) квартира, машина, образование.

Она родит, тебя нах из твоего жилья, детей суд бабский с ней оставит, а ты будешь платить алименты.

Вот такая вот блевота эти женщины демократические.
Думан Джумадилов
Лучший ответ
Не бузи! Мы тут вчера спорили, кто должен полочку прибивать - мужчина или женщина. Пришли к консенсусу - тот, кто быстрее до молотка доберется!))
а я к примеру готовлю лучше жены и делаю это с удовольствием .могу и убраться чтоб срача в доме не было .и жена от меня без ума
Если Вы добытчик и работаете и содержите один семью, то вся домашняя работа, конечно лежит на жене. Если и жена работает, то работу домашнюю распределяете пополам.
а почему мужчины считают что жены тоже должны работать и зарабатывать?
Павел Самсонов
когда у тебя родилка вырастет будешь права качать
если ты работаешь, а она дома сидит, то пошла бы она на йух тогда.
Андрей Морозов Да работает она, а не дома сидит
фу, как так люди живут
Наташа Чен
А ты нафиг нужен? Оба строят свое гнездо.
Она тоже работает, а ты что делаешь?
Майя Кучерук
У автора вопроса или совсем уважения к своей жене нет, или его неправильно мама воспитала. Женщинам нужна забота и помощь. а не вечные придирки и оскорбления
такие "бабы" еще считают, что муж - это раб )))
Amina Zarlyhan
Не знаю как бабе, а женщине будет приятно, если мужчина ей поможет в домашних дела. В семье нужно помогать друг другу, и не делить на дела женские или дела мужские. Понятно, что тяжелую работу женщина не осилит. Но не нужно считать, что мужчина не должен готовить ужин, или же постирать вещи т. к это женская работа. Никто никому не должен, но сумеете ли вы сохранить семью зависит от вас!
Вы распределяли обязанности? Было согласование? Извините, месье, но ваша точка зрения уж слишком странная и неадекватная. Раз оба работаете, то и бытовые дела должны делить поровну. Ибо тогда какой смысл тогда уже от вас, если женщина может и деньги сама зарабатывать, и еще дома все успевать?
А также не стоит обесценивать домашний труд, потому что это совсем не так легко, как вы думаете. И в здоровых отношениях все обязанности должны делиться в равной степени. Но если вы оба сами изначально были согласны на то, что, к примеру, вы работаете, а ваша женщина занимается домом, то ладно, но в вашей же ситуации, когда вы требуете кроме того, что она работает, еще и делать все дела за двоих по дому - это совсем ненормально.
женщину невозможно переделать, нужно любить ее такой какая она есть... Пусть она дома все дела сидит делает, а вы ее обеспечивайте... Вы ж ее взяли в жены