Любовь
Почему бабы все пытаются себя выше поставить? Ваше дело борщ варить а не учить как жить.
А твое дело заслужить этот борщ-то, заработать на него... А то ни бабы, ни борща ((((
Да пошёл ты)
Я никогда в жизни не буду горбатить спину на неблагодарного мужика. Пусть сам себе пожрать готовит.
От вас нам нужно только одно - секс. Вот выполняйте свои интимные обязанности и помалкивайте.
надо по шее просто рубануть. и все на свои места встанет!!!
У тебя просто избыток женщин. Расслабься как-нибудь. А вот так сразу про всех говорить - нехорошо!
А Ваше дело какое интересно? Петух он и в Африке ПЕТУХ.
Галина Годжаева
дамы согласны?
ну да бабаы может и варят борщи! но не девушки!! ! так что милый помолчал бы благодаря нам вы появляетесь на свет а своимм вопросом ты оскарбили матерей! мы не учим а подсказываем а вам следует хотябы молча выслушать
Ираида Новоселова
потому что мы умнее , не говорю за всех ...с твоей стороны не правельно всех обобщать.. да возможно мы высокомерны но задумался бы раз откуда беруться стервы потому
гомик....
Нина Рыбалко
Усохшая шмара
зачем тебе тогда девушка вообще? найми кухарку и живи с ней и она не будет тебе ничего говорить
а ваше дело на работе трудиться, деньги в дом таскать, семью обеспечивать и быть защитой и опорой, а не сидеть и ныть, почему так и так.. . борщ.. . ну надо же? !
Интересная женщина может и БУДЕТ высказывать свою точку зрения на всё. не устраивает - ищите домашнюю, которая молчать будет всю жизнь и тенью за вами ходить.
и "бабы", кстати, это базарные дамочки с ягуаром, сигареткой и в спортивках. вот им претензии и высказывайте. а то "все"... пф.. .
и да, гонор поубавь) ) сам непонятно кто, а всё туда же "курицы")) больно раскудахтался, цыпленочек)
Нина Рыбалко
Что б ты молчала надо тебя *жарить* всю ночь ? Или в зубы пачку денег сунуть ?