Любовь
Девушки если парень сам для вас купил подарок (не ваш вкус,такое не носите,или выбрали бы другое) вам понравится???
Внимание всегда радует.. . Это самое главное, а то что подарили - это всего лишь итог или результат этого внимания.
У меня с мужем почти всегда так)) радуюсь его вниманию, говорю спасибо))
Все равно будет приятно!!!
хм... я вот очень прямой человек. я не смогу кроме спасибо выдавить из себя.
поэтому мне ни разу (один раз вру - было) парень сам ниче не дарил.
кстати то золотое украшение что подарил - я как то очень уж насупившись оценила - а потом вообще как рассмотрела получше - была очень довольна.
А если бы была в такой ситуации, где нельзя эту вещь вернуть, поменять - то одевала бы для него иногда)
поэтому мне ни разу (один раз вру - было) парень сам ниче не дарил.
кстати то золотое украшение что подарил - я как то очень уж насупившись оценила - а потом вообще как рассмотрела получше - была очень довольна.
А если бы была в такой ситуации, где нельзя эту вещь вернуть, поменять - то одевала бы для него иногда)
приятно конечно! как бы там ни было он сам его купил
но если парень дарит то что мне не нравится, то значит он меня совсем совсем незнает...
но если парень дарит то что мне не нравится, то значит он меня совсем совсем незнает...
Как-то парень подарил мне серьги на др, хотя он прекрасно знал, что я хочу телефон. Честно говоря, я очень сильно расстроилась, даже не стала изображать, что мне приятен его подарок. Надо же быть таким эгоистом, чтобы заместо того, что мне нравится, подарить, что нравится ему! Денег пожалел! ФУ!
Гера Лоцев
а вдруг у него не было денег, радуйся что серьги подарил а не вообще нечего А телефон сама купи себе он не обязан
да, конечно, он же сам это выбрал
подарок должен быт от души ))он же сам выбирал для меня. а это так приятно..
Похожие вопросы
- Почему девушка всегда старается подарить парню хороший подарок по его вкусу, а парень дарит ей первое попавшееся
- Стоит ли пытаться понравиться девушке как парень, если один раз не получилось?
- Девушки и парни. Ваше мнение. Это серьезно.
- Девушки!!!Когда парень не может выбрать между 2 подругами,при условии,что подругам он нравится, ваше решение проблемы?))
- Почему если у девушки много парней она-шлюха ,а если у парня много девушек он-мачо?!?
- Почему если у девушки много парней она шлюха ,а если у парня много девушек он мачо?!?
- Самый запоминающийся подарок в вашей жизни, который вам не понравился?
- Девушка отказала парню во взаимной любви. Парень потребовал вернуть обратно все подарки. Вы бы стали возвращать ?
- В каких девушек влюбляются парни? или что нужно делать , чтобы понравиться парням?
- Почему парни любят полных девушек, а Девушки полных парней не любят ???