Любовь
Самый запоминающийся подарок в вашей жизни, который вам не понравился?
Ну, меня особо не баловали подарками, но были и не подарки, а просто дикие выходки какие-то. но прошлый Женский день мне приятельница торжественно приподнесла две стеклянных туфельки китайского производства (цена - 30 руб.) , видимо, сувенирных, из мерзкого синего бутылочного стекла в полуразваленной коробочке из вторсырья. Я онемела от такой тройной, даже четверной наглости: и от коробочки, и от качества стекла, и от того, что аж две этих мерзких туфли, и от самого подарка вцелом, да еще с таким напыщенным видом приподнесенным, как раз после того, как я подарила ей свою шубу. ТАКОГО в моей жизни не случалось до этого никогда. Но помню еще не свой подарок, а одной знакомой десятилетней девочки, которая второй год умоляла купить ей мольберт, но ей подарили убогий свитер на новый год, и это - учитывая, что семья - миллионеры. Девочка, не долго думая, вышла в холл и от потолка до пола изрисовала все стены...
мама купила мне раскрой на шубу -достаточно дорогое удовольствие, а сшить шубу так и не смогла!!!
проститутка
Рамка для фотки в виде мягкой игрушки) Был подарен на др спустя 2 месяца со словами: "На! С днюхой тя! "
Помада цветом а-ля проститутшен. Мальчишки в средних классах подарили.
И игрушка в видео обезьянки - всем нормальных слоников-мишек-заек подарили, а мне обезьяну.... неприятно было
букет цветов на свадьбу который купил муж.
фен
Китайское денежное дерево в этом году