Любовь

Друзья, какой самый приятный подарок для девушки?

У любимой через неделю день рождения. Нужен интересный подарок, а с фантазией у меня проблемы.. Вопрос и к женскому и к мужскому полу - что подарить такое, чему любимая точно обрадуется?
Самым уместным подарком для девушек всегда были и будут украшения. Я и сама не теряю возможности на праздники дарить маме колечка, браслеты, сережки. При этом, не обязательно, чтобы они стоили бешеных денег. Красивые украшения можно купить и за тысячу, но смотреться они будут так же хорошо, как и дорогие. Я знаю ювелирный бутик boochi с большим каталогом украшений. Последний раз выбирала там красивейшую цепочку в качестве подарка https://boochi.ru/catalog/women/chains/ Цены на товары приемлемые, можно выбрать вещь, которая вам будет по карману.
Voron Voron
Лучший ответ
Свадьба.
Tanuxa Semechka
Смотри, есть такие "плюшевые букеты", довольно оригинально и красиво, а самое главное - мило. Преимущество такого букета - нет аллергии, но также можно в середину положить подарок: ожерелье, кольцо, серёжки, ну или телефон ))
Как по мне, так это книга, которую я хочу прочитать. Или билеты в театр, на представление в котором я бы сходила. Или вечер в ресторане, чтобы просто вместе там посидеть и поговорить, если вы редко видитесь из-за работы.
Все девушки обожают ухаживать за собой, но, к сожалению, не всегда есть возможность делать это в условиях салона. Поэтому получить в подарок возможность посетить салон с оплаченным комплексом процедур будет оооочень приятно каждой девушке. К тому же, сейчас есть возможность преобрести абонемент (как здесь, например,
https://bs-salon.ru/protseduri-dlya-tela) на классический комплекс процедур по уходу за телом массаж+пилинг+обертывание. Такой набор подойдет любой девушке, а направленность она уже выберет по своему вкусу и усмотрению при записи.
К тому же после посещения девушкой салона Вы лично получите приятный бонус от своего подарка )))
Можно фотографию вашей любимой, или вас вместе, сделать нарисованной большой картиной, таких агенств много которые этим занимаются.
подарите ей поход в салон красоты http://studiokinki.ru/uslugi/telo/ где ей предоставят всевозможные услуги для тела, девушка оценит такой подарок.
Предложение руки и сердца))) Ах свадьба.! Мы вот свою заказывали тут i-svadba.ru/, то остались очень довольны!))) Советую)
Галина О
Советую подарить девушке красивый комплект нижнего белья. Видела хорошие модели в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/23/women.aspx. Думаю, вам понравится и ассортимент, и стоимость белья и возможность возврата товара. Поэтому смотрите каталог и выбирайте подарок.
Игорь М****к
100%падержую слушай маму :)
Большинство девушек приходят в восторг когда получаю в подарок одежду, думаю и ваша не является исключением, поэтому смело можете дарить что-то из предмета гардероба. Это может быть, например, коктейльное платье https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/kokteylnye