Любовь
Что подарить девушке на день рождения? Какой самый незабываемый подарок вы делали?
Когда я была маленькой, я подарила себя бабушке и дедушке.
украшение всегда в моде. по этому, самый незабываемый подарок, который мне когда-либо дарили, это были серьги с изумрудными вставками.
Смотря сколько лет и финансы!
Бонально цветы мишка и конфеты
А можно раз в год и разориться.. Подарить полет на воздушном шаре (если нет сильно страха высоты) после этого куда нибудь в романтическое место...
Или можно позвать всех всех близких к ней на праздник только чтоб она об этом не знала! И подарить браслет кольцо сережки
Бонально цветы мишка и конфеты
Диапазон идей начинается с билета в театр или на концерт и заканчивается совместной поездкой в далёкую страну. Полёт на воздушном шаре, дельтаплане или в аэротрубе, прыжок с парашютом, поход в парк развлечений или прогулка по крышам — что-то из этого точно порадует большинство именинниц.
мне дарили машину. это был самый дорогой подарок
Яркие воспоминания куда ценнее любой, даже самой дорогой вещи. Так что подумайте, какое впечатление вы могли бы подарить.
Ну из того, что точно заполнилось - я одарил своей девушке браслет из черного жемчуга! на самом деле невероятно необычный камень! Я даже сам загуглил перед этим, он очень такой культовый https://vkamen.ru/dragotsennye-kamni/chernyj-zhemchug . Он может менять цвет и у него есть определенные магические свойства! Поверьте, девушкам такое нравится! Да и смотрелся сам браслет реально необычно! И произвел крутые впечатления не только на девушку, но и на гостей!
А не хотите попробовать подарить ей персональное стихотворение, заказанное у профессионального поэта? Девушка будет и удивлена, и польщена, и просто счастлива! Ведь цветы и стихи - лучшие подарки для них! Стихи на праздник
Что подарить? зависит от финансов, увлечений и т. д . Какой самый незабываемый подарок? Та много чего, люблю своей любимой дарить подарки, ну ...наверное шубу из кролика из "меховой салон Эстет на Садоводе " . Радости не было предела )
Ничего не дарил