Любовь

Почему мужчины сторонятся красивых девушек ?

Impressive Instant
А еще мужчины боятся умных девушек. Потому что у наших мужчин море комплексов...
Леша Наймушин
Лучший ответ
Вот как раз красивым девушкам в мужья достаются невзрачненькие и плюгавенькие мужчины . потому что парни стороной обходят красивых . Красота. и фигура это только первоначальный капиталл, привлекающий внимание парней. Но этого мало для дальнейших отношений. Девушка должна владеть искусством общения с парнем, быть женственной. Уметь строить глазки, флиртовать, кокетничать, обольщать, подчиниться парню уметь вкусно готовить и обладать ещё многими другими качествами Меня больше привлекают симпатичные девушки с открытыми лицами и добрыми глазами. А красотки, обычно, амбициозные, . Все из себя такие гордые, считают, что парни должны сами собой у их ног штабелями укладываться Да идите на фиг со своей гордостью и красотой . Красота должна быть притягивающей, а не отталкивающей . А то посмотришь на такую красотку, ну немного полюбуешься, этим произведением искусства и пройдёшь мимо. Нет, это не моё,это не для меня А душевные подруги - моя слабость. Я для них многое готов сделать. Они понимают мужчину лучше и их я не могу обидеть.
Orynbek Sarbalin
понтов много толку мало, вложение не оправдываются
запросы огромные
это мальчики.
Esei Gulnur
вот почему -нет красивых женщин
Сергей Хоменко
потому что красота СТРАШНАЯ СИЛА!
Потому что рядом с ними мы выглядим как обезьяны)))
Они сводят с ума
**
***vasilisa ***
просто мущчины должны быть уверены в себе, сногим хочется надежности, а красивых хотят все, и наверное что бы быть выше них.
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен. (с)
Ссут.
Eto toka te kotoriee dumaiut chto takaya devuwka de dostypna dlya nego... OWIBKA!
они красивые-и по этому много о себе воображают, от таких быстро устаешь. .
Это всё фигня если есть у человека желание познакомиться или общаться с такой девушкой значит он подойдет и познакомится.
А так я думаю просто многим не хватает духу.