Любовь
Почему у молодых красивых девушек больше пользуются уважением *плохие парни* чем *хорошие воспитанные парни*???
Может у этих девушек мозгов мало
потому что плохие не врут. они такие какие есть
Кто сказал....
сейчас вспомню как дело было..., нет, не правда.
потому что "хорошие воспитанные (я бы сказала ПЕРЕвоспитанные) парни" зануды! прибить иногда хочется. Можно быть хорошим но не лохом по жизни
плохиепросто преподнести себя умеют. Воспитанность это хорошо, но надо же работать над раскрепощенностью
Потому, что ещё не поняли чем такие привлекают.
да плохие парни, они как презервативы - хорошо тебе один раз в них (или с ними))) ) ), на второй раз уже не прокатит. однодневки. а с хорошовоспитанным хочешь видеться еще и еще раз, тебе с ним комфортно, он внимательный и заботливый. а вообще, для меня плохой парень - понятие растяжимое. для меня это и нарцисс, и мажор, и бандит, и бабник и т. д. и т. п. так что уточняйте, кого имеете ввиду ))
К таким же как сами и тянет...
по молодости наверное так, а для семьи хороших сразу прибирают к рукам!
Мозгов потому что нету. Иногда с возрастом мозг отрастает, но зачастую уже поздно
это ты у них спроси
Не замечала такого)))
Воспитанные - это хорошо!!!. Но с ними скучно... Да и не всегда понятно, что у них на душе... Потому что, как хорошо воспитанные - они скрывают свои эмоции....
Владислав Вовковский
Почему скучно? Неужели с каким-нибудь чмом постоянно бухающим и матерящемся лучше?