Любовь
Почему козлы и подонки имеют больший успех с женщинами чем порядочные и воспитанные парни?
Сам давно заметил, ещё недавно читал что это даже вывели на статистике в Гарварде. Часто даже женщины говорят что мужики козлы, потому что выбирают постоянно именно таких.
В воспитаных и порядочных есть свои минусы! И с ними расходятся по многим причинам! Женщины любят, когда их добиваются! А добиваются решительные и мужеподобные! Но и с ними жить можно! Главное научиться всё повернуть во благо!
это один из главных женских парадоксов! Им досталось из животного мира выбирать самцов на которого большой спрос у самок! Они расчитывают получить от него сильно потомство! Конечно же на подсознательном уровне!
Рамазан Копеев
Всё просто!Мы выбираем решительных и мужеподобных!А не содержим Альфонсов, не ведём домой тех, кто просит"Возьми меня!"
Всё. Пзц. Надо стать подонком и козлом.
Потому что они проявляют инициативу, а порядочные нет
Ну это ты зря.. . Порядочные по-прежнему в цене, просто будь поактивней!
стань циником и узнаешь!! !
чем проще жить, тем лучше получается!!!
а мне вот интресно какими качествапми, согласно этому исследованию . должен обладать мужчина чтобы подходить хотя бы под ранг "козла"?? !Если он не пьет, не курит не ругаеться матом, любит своих родителей, но зато:
-Законченный эгоист, любящий токо себя, не умеющий делится, а работающй токо на прием чувств,
-страдающий нарцисизмом высшей степени,
-произнозящий красивые, правильные фразы которые значительно разняться с его делами
-умеющий вынести мозг аж до головной боли ИТП
По моему мнению таких тоже можно назвать КОЗЛОМ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ
-страдающий нарцисизмом высшей степени,
Елена Бородаенко
Действительно, кто такой козёл? ))
Это где ты таких встречала?
то то я смотрю женщины на единую россию западают,... а вообще в одном магазине трусы и в другом трусы, но дама зайдёт в тот где больше очередь
Каждой кастрюле своя крышка .
Елена Бородаенко
Подробнее пожалуйста
Просто не бегай за ними! И ты для них будешь козлом))))
Боже упаси, не становись козлом!! !
на козлов западают те, кто себе проблем ищет на хребет
нормальная девушка, раскусив в мужчине козла, бросит его
Ну почему же.. . не думаю.. . просто они трубят о своих победах чаще, вот и все..
ну кому как, козлов и подонков не перевариваю))))))) порядочные парни куда лучше!
Это просто остался старый стереотип, лично мне так кажется. Мне больше нравится порядочные и воспитанные парни)) )