Любовь
Как отучиться ревновать? Вокруг него всегда девушки модельной внешности. Да, я неуверена что одна из них не останется..
..в его сердце - он влюбчивый. Да я знаю что не круче их. И даже когда становлюсь круче - в его жизни появляется новая поклонница которая ещё лучше. Конечно понимаю что мне достался "клад". Но блин!! Че с ним делать теперь? Так хочется спокойствия. Может вообще плюнуть?
цени себя, ведь если вы вместе, то ведь это значит что все таки ты лучшая) ) и если он реально любит то он никогда тебя ни на кого не променяет, а что бы не ревновать, на мой взгляд, будет достаточно того, что ты ему будешь доверять и, так сказать, полюбишь себя, что бы не возникало мысли что есть кто то лучше тебя...
Оксана Первова
он предавал меня
лично я бы такого отпустила, он всегда будет вести такой образ жизни, вы конечно можете набраться терпения и принять его таким, но рано или поздно вам это надоест и вы пошлёте его подальше, единственное о чём вы будете жалеть - это потеряное зря время, он этого не стоит
он живёт так как ему нравится и вы делайте тоже самое
Ревность разрушает любовь. А вам это надо? Где гарантия, что очередная красотка уведёт вашего любимого раньше чем вы отпугнёте его своей мнительностью, подозрительностью и истериками. Подумайте об этом. Наслаждайтесь подаренными вам мгновениями рядом с ним и не думайте о плохом. Да и ваша уверенность в себе заставит его думать, что вы действительно лучшая.
Оксана Первова
да нет никаких истерик) он вообще не в курсе)
В умеренных "дозах" ревность помогает самосовершенствоваться... В этой ситуации, главное -не держать.. Пусть сам тогда выбирает...
Научиться доверять.
Оксана Первова
он уже два раза влюблялся в своих поклонниц. научишься тут...
Хорош клад да только монеты ржавой он не стоит. я не про внешность, а про то, что внутри у человека. пусть гуляет себе, найди себе понимающего мужчину и настоящего, а не такого как этот.. . извини за выражение, бессмысленный какой-то он.... И ещё не поняла чем он хорош? а ты что не клад что ли? ты что хуже его что ли? да пошёл со своими моделями далеко, ты тоже себе можешь найти не хуже.... влюбчивое сердце, встретила я такого же влюбичвого. плевать на него хотелааа, гони егооо.
Оксана Первова
нет не бессмысленный. даже мудрый. и понимает как никто - потому я и с ним. и я клад и он ревнует))). на самом деле верность для меня важный вопрос, но я в своей жизни такого ещё не встречала. верные мужчины это такая редкость( не факт что такой найдется
Отстаивай свои права) Ходи с ним и закрывай ему глаза ладошкой!)
Оксана Первова
мда...ну и нафиг такой позор?
Ревность это есть неуверенность в первую очередь в себе ну а носле этого появляется педоверие к нему а потом ваше воображение увеличит всё это в 100 раз.