Любовь
Мужики, а вам не кажется, что надо брать девушку по себе? А не требовать себе красотку с идеальной модельной внешностью?
и правда... но это только те кто хотят самое лучшее ничего при этом не делая
что ты такое говоришь))). .
все они красавцы
Наталья Иванова Работа

8 лет качаюсь, 8 долбанных лет 4 раза в неделю я по 2,5 часа херачу железо в зале, а в дни перерывов херачу пресс дома. У меня бицепс с трицепсом шире уже чем плечё, джинсы раз в полгода меняю потому что жопа как камень, широчайшими рву рубахи, мне раз в пол года рубашки надо новые покупать... Я поднялся с размера S на ХХL. Да если ты подкатываешь ко мне и по внешности не королева - ИДИ В ЖОПУ! Подкатывай к милым офисным пухликам или ущербам с ручками, как у детей.
Наталья Иванова Работа
нафиг ты мне сдался?))
ну а потрахать пока можно и красивых
Наталья Иванова Работа
они тебе не дадут. для них существуют красивые мужчины.
хочу сосунью
Согласен.
Все девушки должны меня боготворить. С моего позволения исполнять для меня мои пожелания. Кто хочет ко мне - просьба девушкам оставить свои заявки, где описать свои внешние данные, достоинства, таланты, и возможности. И я решу кто будет возле меня.
Взяла и опустила баб с модельной внешностью.
Типа они позволяют себя "брать" мужикам не достойным.
Сама хоть поняла чё спросила?
По твоему если модельная внешность ни глаз не мозгов нет?
Сама хоть поняла чё спросила?
ой да похоже ты из таких) ) фифа.
ток знаеш красота то красотой но и чтото надо уметь
делать
в принципе правильно, критика еще не мешала, но и сильно увлекаться нельзя иначе комплекс заработать можно!!!!
ты тут не рассуждай чего мы достойны а чего нет нервирует