Ведь на Востоке это в порядке вещей И ДОЧЕРИ ТАКОГО ЖЕЛАТЬ, И МУЖЧИНАМ К ЭТОМУ СТРЕМИТЬСЯ?
Разве для женщины не нормального хотеть успешного самца для хороших генов?
Всё говорят: "Чтобы найти богатого-сама имей свой бизнес, будь сильной и т. д. "
И ещё,если женщина имеет свою квартиру, машину, дачу, свой бизнес и может обеспечить и детей и мужа, то это уже не женщина, это-МУЖИК С ЯЙКАМИ) )
Если такая женщина, то нафиг тогда ей мужик уже?)) Ну сами подумайте?) )
Любовь
Почему у нас так принято чмырить девушек, желающих богатого, успешного мужа?
Во-первых, пусть ищет - это её право. Во-вторых, хотеть успешного - это нормально, вот только успех не меряется доходом.
кто тебе такую чушь сказал... на востоке все по другому, там вообще красота оценивается по другому... к примеру почти любой наш русский парень там девушку найдет, так как они смотрят... глубже
вообще... пусть хочет, это не запрещено)
Потому что стрёмная, а всё туда же.... принца хочу. . .
Не по сеньке шапка - называется... ) )
Нужно трезво осознавать свои возможности, со своими потребностями... вот поэтому и смешно (это как минимум)...)
Не по сеньке шапка - называется... ) )
Так получается, что вы любите не самого парня, а его деньги, потому и ругают.... То-есть все делаете за деньги, а не по любви...
Марина Вавилова
а как же принцип селекции? за что бабу осуждать, если она хочет лучшего, лучшую жизнь будущим детям, которых она родит от того, кого она выберет? ведь даже в природе так?..
Я дак вообще шлюх никогда не обсуждаю.
ну допустим ...к примеру ...пришла на рынок бабка и просит за ведро корявых побитых яблок пять тысяч рублей ...Причем она пытается с ними выпендриваться и качать права ...Естественно. что над ней будут только насмехаться, а реального покупателя на не найдет ...Вот здесь очень часто та же ситуация ...
Потому что менталитет у нас такой. На востоке мужчина пока не заработает на обеспечение семьи жениться не будет ( в идеале. исключения тоже есть. но реже) , у нас же 60% браков на данный момент происходят "по залету". В итоге ясное дело что наши барышни просто ужас как хотят богатого, потому что планированием детей у нас не принято заниматься. К тому же вокруг столько "цацок" и в обществе бытует мнение что на всякие там айфоны девушки не могут себе заработать сами. Вот девушки и не стараются зарабатывать сами. Раз такой стереотип, почему бы им не пользоваться. Плюс высокая заработная плата девушки угнетает нежную мужскую личность. и тут начинается "брось работу, жди меня с борщем дома" из чего в последствии вытекает "ты меня уже достала, я тебе столько денег приношу, а тебе все мало. иди сама зарабатывай", после чего ситуация повторяется)