Любовь
почему девушкам нужны богатые????
Можно и не богатых.. . Но с деньгами.. . Или тебе приятно когда твоя девушка и ты бомж?
Прожила с совершенно нищим мужиком аж 8 лет - это караул. Ребенок маленький, жрать нечего, маму слушайся (это я о себе - мы вместе жили).
Это инстинкт. Самка ищет самца, который обеспечит потомство.
Чем более она животное, тем сильнее инстинкт.
Потому что парням нужны красивые.
Потому что ленивые.
парням тоже нужны. социологические опросы показывают, что парни не менее меркантильны, чем девушки
да потому, нужны и всё им богатые!
А они всем нужны!! ! Носители Y-хромосомы (самцы) нынче тоже не прочь найти хорошую кормушку.
Вот Сучки ...И не говори при чем иногда а это чаще чужие богатые....
ну не факт))... мужчины просто должны обеспечивать свою семью... мы не требуем большего) ) хотя есть исключения... ну это какая вобщем девушка вам попадётся..
Чтобы попытаться поправить матерьяльное положение.
примитивно как-то.. . есть много девушек вокруг меня, которым хорошо со своим любимым и без денег!! ! мало знаю девушек, которые хотят найти себе богатого!! ! Для того, чтобы жить с богатым под него, скорее всего придётся подстраиваться.... сами стараются заработать и не от кого не зависеть!!!!
Мужик, всё-таки, для того и существует, чтоб приносить в дом мамонта и требовать в этом доме СВОЙ порядок, а коли он не в состоянии этого сделать-за него это сделают другие. Кстати, вопрос "богатые" тоже разный. Для кого-то богатый тот, кто может семью кормить, а кому-то и отдых на Лазурном Берегу фигнёй покажется.
Потому, что сами нищие!
чтоб не работать