Любовь
Девушки почему вы хотите богатого, но сами богатыми не являетесь?
это уже не равноправие, вы приобретёте материальную поддержку, а что от вас обеспеченый парень взамен поимеет? только расходы есть такое понятие как актив и пассив, так вот такие вот "золушки" это есть пассив... это не выгодно внимание!!! золушка из вас сделает миллионера, если вы до этого были милиардером
Стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества, в узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнивание их в правах с мужчинами. Но мы-то с вами знаем, что матушка природа предусмотрела всё иначе и ни о каком равноправии речи быть не может, ибо для этого нужно и наравне в*ёбывать, выполнять равную по полезности работу, однако пи*дой достичь чего-то легче (и приятней) , чем своими силами или мозгом — отсюда, количество желающих опробовать последние варианты стремится к нулю.
Всё дело в том, что современные выкидышки женского пола в возрасте от 16, и до «пока мозги кто-нибудь не вставит. наивно полагают, что они все поголовно «спортсменки, комсомолки и просто красавицы» и способны быть на равне с мужчинами и даже выше! В современном мире рядовая женщина следует древним инстинктам — по её мнению, мужчина должен (ей — должен одним только фактом её существования) быть богатым, сильным, желательно ещё красивым и умным. Что же должна женщина? Ничего, ибо она слабый пол, и вообще рождена для любви или, в особо запущенных случаях царствования над рабами… это и есть современное понимание равноправия новоявленными п*здами, что делает его таким популярным среди них.
так ты что ..богатый... ну так и вперед.. иди ищи богатую что здесь то забыл. .
здесь равноправие
Максим Сурков
где равноправие? что то не заметил
Сергей Хворов
ну ну... дай угадаю - ты воспитательница в детском саду или учитель начальных классов?))) иначе как обьяснить твою любовь говорить сказки))))
патому что суки не хотят сами ни чего добиваться, только еб*ться и жиреют!!!!
кто сказал что хотим богатого? - это во-первых
во-вторых, многие мужчины тоже выбирают (именно "выбирают, а не влюбляются) себе особенно красивых и "выдающихся" девушек, чтоб типа без проблем, хотя не разбирают что за душой-то ни гроша, да и самой души иногда нет. .
Ну а в-третьих, что все должны друг другу только какую-то пользу (материальную или иную) приносить?
Максим Сурков
да должна быть польза, такая что бы глядя друг на друга хотелось жить, самосовершенсвоваться и вдохновлятся на новые подвиги и свершения
Далеко не все девушки хотят богатого. Просто богатые, по образу жизни общаются именно с девушками, которые хотят денег (остальные в этих забегах не участвуют) . Кстати, мужики тоже ведутся на состоятельных женщин чаще, чем на бедных. Только женщины не делают из этого трагедию.
Максим Сурков
не все но большинство женщин хотят богатого
Не переживай, бухгалтер, тебе принцесса не грозит..))
Максим Сурков
а ты из себя принцессу строишь
а в зеркало смотрелась?