Любовь
как жить и с мужем и иметь много любовников?
Ну если это уже происходит. То он давно всё знает и Вы ему нужны не больше чем: "Подай, принеси, полша нах, не мешай... " Так штамп в паспорте и его это значит устраивает, хотябы из тех соображений, что у его любовниц не возникает вопроса о свадьбе, всегда есть ответ)))) ) " Яже женат... она не дет мне развод... потерпи и всё в таком духе...))) ) Он умный ...)))) а Вы можете тоже делать всё что вам захочется... главное общую постель не пачкайте.... ну если вы ещё ночуете вместе...)))
разве это жизнь.... один грех...
А зачем муж....
да обычно с мужем себя вести, и уметь мастерски скрывать отношения с любовниками
иди работать проституткой!
сразу столько зайцев убъешь - пипец просто!
Это вопрос к мужу
Слышала, что бешенство лечат ветеренары.
Грешно )
нуууууууууууууууууу, ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ НУЖНО ЖИТЬ В КАЙФ!!!!
"Живите" с мужем так же, ка и с любовниками - ему должно понравиться! Хорошо бы, чтобы они друг на друга не надеялись....
Вопрос можно сократить до "как жить? "
чтож так не устраивает-то в жизни, что в такие крайности кидаешься?
с мужем который не против. впрочем, тогда любовники врядли понадобятся.
а зачем?
Хотите за несколькими зайцами погнаться.... А стоит ли?
Надо переформулировать вопрос- а как будет житься моему мужу?...