Любовь
а вот интересно! можно ли иметь 5 любовников одновременно?
к чему приведет эта связь?наверное повешают?
умрешь уставшей)))))))))))
А ты не лопнешь деточка))))))))))) ) шутка. Ни к чему полезному не приведет, поматросят и бросят
Можно, конечно, но тогда Вы должны превосходить классом
их всех, вместе взятых, а это скучно.. . потому как регресс, со всеми
вытекающими из этого последствиями... ну как сеанс одновременной игры
в шашки с 5-тью детьми.. . это даже не принесёт морального удовлетворения
если на всех хватит то можно
Дык.. . Первый - это Военно-морской флот,
второй - Военно-воздушные силы,
третий - МВД,
четвертый - Ракетные войска стратегического назначения,
пятый - Сухопутные войска.. .
в резерве - МЧС, Морской флот России, включая рыболовный, Российские железные дороги и т. д. и т. п.. .
второй - Военно-воздушные силы,
третий - МВД,
пятый - Сухопутные войска.. .
Приветик, ну раз ты настаиваешь на ответе.... (вот ты, заразка, ведь знаешь про мой опыт, ёпт)))))))))))))))) )
Я б чокнулась, точно )))))))))))))
Да и никакая нормальная тетка такого геморроя не выдержит))))))) )
ну разве ток с бешенством кой-чего))))))))
Я б чокнулась, точно )))))))))))))
Гульзада Енсебаева
И какой у тебя опыт?
Ничего нет невозможного для человека с интелектом.
Можно. Но это проституция.
Это уже называется групповуха)))))))))))))
Не забывайте, что беспорядочные связи влекут за собой последствия...
Физически может и можно, но морально всю кровь по капле и мозг высосут
а вот интересно, если вас эти пять любовников будут иметь одновременно? к чему это приведет?
можно, если осторожно)))
Можно - если осторожно!
И когда только на них всех время находить?