Любовь

что делать если застал жену с любовником?)))

Дима Морозов
Гони его за пивом ))))
Родион Райиский
Лучший ответ
Дима Морозов бруня, фуууу!! откуда в тебе столько цинизма?))))))
Хахахахах))) падглядувать в замочную скважину.. шоб не напугать. .
А то паследствия разныя бывают....
Nataliya Drobnova
...только не убивайте никого)) )
охота была срок мотать из-за ...ну Вы понимаете))))
Жанна Зорина
Сказать "О, наконец-то и ты себе кого-то нашла")))
Эх, а бы устроила им сцену верности !
Скажи : -Вы тут кончайте, а я пойду кофе заварю!
Поверь, ни один идеальный любовник не сможет выполнить твое пожелание))
Присоединяйся!)
*рыдаааю, ВоФку жалЬкА*
набери любовнице своей - пускай приедет к вам и утешит тебя..
не вздумай бить отца своих детей
Шамиль Фазылов
пристрелить обоих ..трупы расчленить ..и закопать )))))))))) шучу ..собрать вещи и уйти ..без разговоров ..
Ну во-первых, одевай рога а во-вторых реабилитируй себя.... сломай нос любовнику)
погладить по головке, а по какой решай сам))))))
пожми ему руку и скажи спасибо ну и чтоб жена видела, а потом разводись спокойно
Елена Шефер
снять штаны и присоединиться
В интернете видела видео: 10 вещей, которые не нужно делать, застав любимую с другим. Немец какой-то, ахахах, посмотрите, вопросы отпадут :D

Или как-то так:
http://www.youtube.com/watch?v=JAbFRYbjFSs
нафиг такую жену, а любовника бить нечего его понять можно, а жена стерва, нафиг ее
ну попробуй поговорить и сделать свой вывод простить или развестись
либо печалиться, либо радоваться, что есть повод ...)))
Я бы пожелала им счастья ;-)
Как бы не было трудно, сделай вид, что тебе все равно. Отпусти ситуацию. И постарайся на самом деле о ней не думать. Своими мыслями ты питаешь ее энергетику. Если не будешь думать ни о плохом ни о хорошем, хотя бы некоторое время, ситуация изменится и по любому в твою пользу....
Как мне на новый год, гранату в окно
предупреждать нужно когда домой возвращаешься)) ) а то обламал жене кайф)))