Любовь

Пришел домой а жена с любовником!!! Что делать???

а предупредить, что возвращаешься не мог.... зачем людям настоение с утра портить...
Альбина И Серёжа Дунаевы
Лучший ответ
готовить учиться! :))
значит в чем то не удовлетворил свою жену!
Спросить: "Хоть кофейку то попьёте или так пойдёте. "))
Andrey Nersesyants
Классика!
Вопрос древний как мир!
Shakirov Shokirjon
знакомиться! преврати недруга в друга и ты обезоружишь врага!
Михаил Зюзин
Если с любовником, значит Вы чего-то не додаете. Сядьте и разберитесь. а потом уже принимайте решения. Никто Вам совета правильного не даст .Сколько людей, столько мнений. Не пожалели бы потом.
А сам то то, что хочешь сделать?? Наверно бросить? Вам рекомендую поостыть, и поговорить, что сподвигло ее на такие подвиги.. Может ей еще хуже, чем тебе.
скажи что-бы собирала вещи вот и всё,я так делал и ничего страшного в этом нет
Anastacia.d
присоединяйся
смотря к каким последствиям стремишся.. .
если к разводу, то вот он случай сказать "ага! попалась" и развестись, если подраться, то тоже он - любовника за шкварник и в табло ему! если... тебя оно устраивает, что жена в твое отсутствие нескучает - то иди на кухню кофе готовь... если... давно мечтал о груповом сексе, то вот шанс-присоединяйся! если.. .
короче определись ЧТО ты хочеш и я скажу тебе ЧТО делать ))))
а сам где был, если утром пришёл?
Юлька Николь
сначала кофе свари, заодно и подумаешь что делать.
Мы всё простим и будем ВЫШЕ, всё позабудем, погрустим.. .
Но не простит она НАС с выше и обожжёт огнём своим...