Любовь

если вы пришли домой,а там жена еб.с другим,надо уби..ь его,ее,обоих или себя

Рая Ахашева
О других вариантах не думали кроме убийств?
Святослав Гавриленко
Лучший ответ
Рая Ахашева думал,но всеравно получается,что убил бы,обоих и ее кошку то же
выгони их к черту,
обалдеть, после нашего спора о дружбе, я в ваш мир сползала, я думала вам лет 16, по крайней мере
ваше мышление таково.. .
кого любят-того убить не возможно
любовника-а его вины в том что тетка сманила и нет
себя-предел глупости
вот и думайте что у вас с мышлением и душой))))
Dimka Abdumutalipov
Развернуться и уйти. Все решится потом.
Любашанька Цой
Развестись, нельзя прощать грязь, испачкаешься
Будет досадно. Самые лучшие варианты никого не трогать перебороть досаду злость и пр. Все равно этим нечего не сделаешь только еще хуже будет. Если она б. ядь не ломать же себе еще и жизнь из за нее? Она этого не стоит. Послать нужно развестись причем в свою пользу. Если есть дети это уже сложнее. Но все равно решимо. Они никуда не денутся) И найти ту которая действительно стоящая тем более что их куча нормальных)
Eldos Tobaev
себя то зачем))).. присядь посмотри как порнушку... это будет самое большое наказание.. и думаю что не стоит дальше продолжать отношения
Jimin Park
нет, просто спроси, пользуются ли они презервотивом и можно ли присоедениться - оба будут в шоке и быстро это дело прекратят, а потом просто собери вещи жены, выстави за дверь и скажи, что будешь писать (повестка из суда о разводе)
зачем тебе из за шалавы срок получать, пусть живут жизнь сама их накажет...
ее!!!
ни кого убивать не надо, тебе же только хуже. как не как это статья =). уже тебе тут подсказали быть выше всего этого, так вот так и сделай)
Я бы убила сначала их, а потом себя.

Или поступила как сказала Алиса: )
Alibi Temirtasov
надо быть выше и найти лучше!! ! а то что есть варианты такое увидеть - хммм.... я бы на них расмеялся)) )
а потом сказал мужику спасибо что меня освободил))) )

что то подобное у меня было ток немного не так! я узнал а не увидел измену. разошолся. а потом сказал ему спасибо. т. к. на этом свете есть очень много прекрасных девушек!!!!
я бы разбила ему морду (хотя он в чем виноват, если она не захотела бы ниче бы не было) пошлите её и разведитесь. найдёте лучше
что не делается то все к лучшему помните это и не расстраивайтесь