Любовь
Мой парень обещал ко мне прийти домой ...и не пришол...и как это понимать....вроде видно что любит...
..и не пришол...и как это понимать...вроде видно что любит...
Главное не придумывай оправданий, а то что видно любит, видно кому, тебе,:))))))) так конечно, а что ты еще можешь видеть когда сама влюбленна! Поменьше мечтайте милые девушки, откройте глазки пошире и посмотрите, мы живем в реальном мире, где поступки говорят сами за себя, а слова-это ветер.... Смотрите на все трезво, если не пришел значит не хотел, значит не готов переходить на высшую ступень в отношениях.. . тебе простонадо выяснит, чего хочешь ты от него, а что хочет он, и не бойся, а то потом будет очень больно, когда окажется что ты ждала мужа, а ему просто скучно в жизни и он искал девочку для праздника... .
Удачи тебе, пусть все окажется, маленькой случайностью, вдруг и правдо у него что-о приключилось, главное не верь сказкам:)))
прямо спроси " ну ты где? я тебя вечность ждать не буду, хороших девушек сейчас быстро разбирают, учти" если после этого не примчится- то посылай смело. найдется сразу десяток других, которые с радостью придут в гости, еще и продуктов на неделю принесут и пять кустов роз. а то что за мужик пошел-взяли моду кочевряжится.. вырождается мужик..
Струсил мальчонка...
Может не смог
а не легче у него спросить???? чем сидеть и гадать!!!!
ты ему звонила? спрашивла? чего в догадках теряться??:) )
...а если ОН не сможет объяснить, ТО мальчишка-лошарик:) )
Презики в аптеке кончились. Другого смысла идти не было.
может не смог или испугался
испугался что не оправдает твоих надежд. причина по которой ты его пригласила тоже могла бы написать.
а может с родителями ьоиться знакомиться.
Твой вопрос не очень то понят.... Он должен был прийти для знакомства с твоими родителями????
посзвони и спроси а то че ты гадать будешь?