Любовь

Я жду парня с армии. Но очень боюсь что мы не будем с ним вместе после того как он придет домой.

Мы переписываемся, созваниваемся... Но все же я боюсь... Как быть???
Сначало дождитесь, а там видно будет. Не надо себя накручивать.
Николай Кощеев
Лучший ответ
Вот придет тогда и думать будешь а сейчас это не к чему
Виктория ***
не бояться!
а вообще ты либо не в себе уверенна, либо в нем.. .
разберись!
Денис
Если ждешь, значит какие-то чувства есть.. . Все будет ок, не бойся!:)))
Встреть его "во всей красе", тойсть измени прическу, стиль одежды и т. д. Покажи свою ранимую, чувствительную, женственную сторону.
Кирилл Дятчук
Почему боишься? У тебя любовь прошла или у него? ! Знаешь, как ты верно не жди парня с армии, всё равно скажут, что гуляла. , и никак ему не докажешь, так что будь осторожна!
Я тоже жду парня с армии, тоже переписываемся, созваниваемся... да, порой бывает нелегко... но я знаю, что дождусь его... ты ведь тоже сильная, раз решила ждать своего возлюбленного)) ) Вот я, например, в этом году поступаю, поэтому впереди учёба... вобщем время быстро пролетит... и у тебя так же... просто не думай о плохом, также гуляй, занимайся своим любимым делом! И в один прекрасный день, на пороге своего дома, ты увидишь ЕГО)) ) И всё у Вас будет хорошо!!!
чего ты боишься? дождись его и все будет хорошо!!!
Hakim Hamidov
Молодец! Уважаю! Жди!
Если он тебя любит и знает, что ты его ждешь вы будете вместе не зависимо от чего либо. Но если ты сомневаешься попробуй поговори с ним на эту тему и тогда все прояснится.
Это в полне возможно.... А ты уверена что дождёшься его? или боишься что он изменится?
Я так уже рассталась с одним. Он действительно пришёл другим человеком с армии....
Все будет хорошо!