Любовь
посоветуйте,ждать парня из армии или нет,если мы общаемся 3 недели хорошо очень,я просто безума от него,???
А зачем ты спрашиваешь? Скажут тебе: не жди. И ты не будешь ждать? А если- жди, то будешь? Как подсказывает твое сердце так и делай. В свое время ждала друга из Армии 2 года, пришел, поженились, счастливо прожили 14 лет. Ни о чем не жалею.
Может это судьба, но выбирать тебе может он и оценит твоё ожидания и будете вы вместе счастливы. Из каждого правила есть исключения. Так что тебе решать.
это только твое дело, начинайте общаться, через переписку поймете нужны ли вы друг другу, а вообще я считаю рано в 18 лет думать о серьезных отношениях, а тем более семью создавать..
если любишь дождёшься, если нет то зачем терять 2 года?
ты ведь если ждать будешь то потому что это тебе в первую очередь нужно и необходимо, а не только ему.
Знаешь, ждать можно по-разному: можно сидя у окна, а можно заводить новые знакомства. вы друг другу ничего не должны, и знакомы без года три недели. это влюбленность, просто когда он вернется и не дай Бог если не захочет быть с тобой, то ты будешь выглядеть полной дурочкой. Не советую делать на него ставку, пока он не вернется, найди другого.
честно.... это сугубо личное.... как можно ответить на такой вопрос....
не жди - не дождешься!
Ждать или нет, это дело твоё... Самое главное его не убеждай в том, что будешь его ждать.. . "Чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... "
я вот так дождалась в свое время, целых два года ждала и ...он женился не понятно на ком, сейчас почему-то мужчины не ценят верных девушек.