Любовь
ЛУЧШЕ быть ЛЮБИМОЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ или НЕ ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ??
Любимой женой, и одновременно любовницей и другом...
Любимой любовницей.
Лучше эти два понятия не сравнивать, потому что если мужчина говорит что любит любовнице и не женится на ней, то женой разумеется лучше. В противном случае мужчина просто врет.
А если действителньо любит, то такой вопрос просто не возникнет, разумеется он уйдет от жены.
лучше быть единственной... женой любовницей и другом.... но эт из сказки....
Magamed Isakov
Три в одном слабо что ли
Это палка о двух концах... С одной стороны выгодно быть любовницей, так как она получает внимание мужчины, секс, ласку, любовь... При этом ни стирает, ни убирает, ни делает ни чего бытового, ее с этим мужчиной связывает постель, но есть и минусы! Он не будет с любовницей по праздникам, будет приходить к ней только тогда, когда у него будет свободное время! Это не очень приятно! ..С другой стороны быть не любимой женой такого мужчины еще хуже! Так как женщина всегда чуствует, когда у нее появляется соперница! Это мучение для всех троих! При всем при этом, на чужом счастье своего не построишь! Оба варианта не выгодны! Лучше быть любимой женой! Пусть мужчина делает выбор!
Лучше любимой любовницей.. . У тебя никаких обязаностей, аффера, адреналин, любовь, ты его всегда можешь отослать к жене.... Только порой себя очень одиноко чувстуешь, когда вдруг его девушка/жена звонит и он ей "Любимая, я скоро буду... "...
Алёна Кушнарёва
да,в этом то и парадокс ситуации.Я в такую "любовь"не очень верю.
Лючше всего не той и не другой!