Любовь

Любовница от слова любимая?

вообще-то, от слова-любовь. а какя она у кого-личное дело каждого.
Ольга Воробьева
Лучший ответ
любимую женщину не прячут от посторонних глаз и не стыдятся
Олеся Федорусь
НЕТ. Любовница от слова типа пепелница.
- Правда ли, что Юрий Михайлович Лужков тайно посещает любовницу?
- Брехня! Если бы это было так - на строительном рынке Москвы была бы
здоровая конкуренция.
Akmaral Batyrbaeva
Любовница от слова любить !
Anastassiya Datsenko
Нет от слова трахаться
Нет конечно иначе бы она была бы женой а не любовницой.
Не знаю от какого слова, знаю что ею быть обидно.. . и стыдно, но по-другому быть с любимым иногда не получается....
без понятия не задумывалась, но все таки не все любовницы - любимые.... жены роднее и лучше)))
Чп Контакт-2007
Любовница - все равно лучше чем жена, и не важна от какого она слова !!!
Ирина Юферова
любовница, наверное все таки от слова любить. только любовь скорее физическая, а ни какаято другая....
любовница - значит вторая второстепенная после жены:))) ) Любимые женами становятся, а те которых трахают от нечего делать - любовницами....
любовница не от слова трахать и т д. пишут такое обиженные женщины. любовница это та ктр любит чужой мужчины. и никто не виноват, что они полюбили. это от слова любить
Любимые они - и жены и любовницы в одном лице! ! А любовница.... это так.... больное самолюбие потешить!
любовница от слов любить
Любовница - это искаженное слово, правильно полюбовница, полюбил и бросил.