Любовь

где спрятать любовницу, если моя любимая супруга, за каким то фигом, пришла раньше обычного? золотце мое нежданное)))

Тохир Ботиров

Поздно.... ты попал))))
Алексей Акулов
Лучший ответ
скажи она программист, комп пришла настраивать) )

давай сюда эту вертихвостку)))
Марина@@@ Марина
Оголяй срочно зад, а ей в руки шприц - прививка от ящура ))))))))))))))))))))))))))))))
в полиэтиленовый мешок. ПО частям.
Скажи что ей сюрприз приготовил, дом работницу нанял, вот в ее отсутствии инструктаж проводил:)
Выкинь ее с балкона )))
У тебя жена левая рука а любовница правая
Виталий Игнатьев Просто, прячь их по карманам
Скажи, что газовая служба пришла или из жкх тетка какая то.
Оставить ключи любовнице. Одеться, встретить жену и сказать: "Наконец-то! Пойдём я тебе кое-что покажу! ". Тащишь жену в ювелирный и покупаешь ей какую-нибудь безделушку. В это время любовница собирается и уходить закрыв дверь твоими ключами. Жене скажи, что ты потерял ключи. А потом встреться с любовницей, займись с ней сексом и возьми у неё обратно свои ключи. Вот и всё, что я хотел тебе рассказать о войне во Вьетнаме.
А ты её демонстративно выгони со словами : - Ты чё о себе возомнила, да моя жена ( или по имени) в тыщу раз лучше! Здравствуй золотце, вот просочилась тут....
Не туда любовницу привели. Рано или поздно все тайное становится явным. Вот и попались. Жену жалко....
Галина Амиева
Ыыыы)) ) засада! ! ))))
Диана Киреева
Какая же она ЛЮБИМАЯ при наличии любовницы? Вы о чём вообще?
Зачем ее прятать, чайку седьте попейте, жену пригласите)) ) Ну а потом, она тебе пробу поставит))
вы свою мебель лучше знаете))))