Любовь
почему любовница\ любовник лучше чем законный супруг\супруга?
...супруга реже супруг надоедает, приедается так сказать... это присуще многим, но не всем.. и иногда после того, как начинаешь жить вплотную вместе, то всплывают некоторые нюансы, что не замечал, и не мог видеть прежде. А многим не хватает адреналина в крови вот и ...экспериментируют... бытовуха часто убивает любовь... Мужчина начинает забывать про жену, типо она есть и ладно, никуда не денется, чем уделить внимание лучше телик посмотрю... ну вот как то так... и потом супруге постный муж надоедает, она начинает скандалить пытается что то изменить, а мужу надоедает орущая баба... в конечном итоге ищут отдушину на стороне... с любовником с любовницей все как в первый раз и никаких обязательств чаще всего. Но есть и другие причины.
их можно ыбстро сменять без особых материальных потерь
потому что если есть любовница, то она лучшая,
а когда лучшая - жена, то никаких любовниц и быть не может
Потому что запретный плод слаще.
его\её можно исключить когда ненада, а с законным остаётся только смириться (
Не всегда так.
А правда-почему? И любят их больше чем мужей своих
секс без обязательств - и не более. . от них ничего не требуешь и не ждешь. и не обидно, если изменит или предаст - стоило ожидать. от них не ждешь любви, и сам ее не даешь. и если уж расходиться, то без истерик и обид, а просто хорошими друзьями)
никаких морок и обязательств! никто не пилит, не требует всё чинно блинно, а законные стараются что-то делать, меняться и тд...