Любовь

А вы согласились бы на роль любовницы (любовника?))))))))))

надо сценарий заценить. от гонорара еще зависит
Александр Прокопчук
Лучший ответ
Нет, это противоречит моим принципам.
Запросто)
Валентина Михайлова Это уже понятно из ника! : )
Возможно.. . Цена вопроса...
Валентина Михайлова Торг здесь не уместен! : )
Ну думаю, категорично сказать "нет" - это категорично сказать "нет" своей воли и своим чувствам. Сердцу, как известно, не прикажешь. Возможно, я бы и стала встречаться с женатым, но только по большой любви к нему и наличию взаимных чувств от него, но за машины, за квартиры и за норковые шубы я бы с мужчиной ни за что не стала бы спать. Только лишь за то, что мы с ним душевно и физически счастливы.
Муслим Грозный
ну может быть)
смотря у кого)
Juriy Judin
Ну если только альфонцем)))
вторая роль мне не нужна
Валентина Михайлова Любовница может вполне играть первую роль!
а фиг его знает.... жизнь-штука сложная, всякая хрень случается.
было и такое....
если сама замужем, то возможно
Не охото.... Но возможно...)))
Нет, прежде всего это не уважение к себе....
Nurym ......
Обычно любовницы так и остаются любовницами. мужчинам они нужны только для секса, они восполняют недостаток внимания, которое получают от жены и в большинстве случаев любят жен и никогда не уходят от них. я бы не согласилась на роль любовницы, надо искать мужчину, который предложит роль жены:)
Оксана Мурова и он обязательно появится
Ни за что на свете! Это лишь временная роль и второсортная! Как одноразовая вещь, которая приходит и уходит в нашей жизни, а остаются лишь одни воспоминания. Зачем это нужно? Чтобы удовлитворится и убежать что ли? Тело насытиться, а душа останется пустым! Если честно мне этих женщин очень жалко, потму как они очень одинокие люди и порой никому не нужны, им остаются только объедки от жен! Вот и все!
Vera ))))
нет
Стелла** *