Любовь

Что главное в отношениях для вас? если есть любовницы любовники зачем тогда семья

Михаил Зубарев
главное любовь причем без измен, что бы только ты и только тебя, обоюдно и равносильно, но такое редко конечно, но бывает))
Александр Борисов
Лучший ответ
Михаил Зубарев если бы все так девушки думали
Не, ну надо рядом держать, кого то.. .
Когда по бабам тащится не охота...
К)
Катюфка ))))
Интересно, как в отношениях с мужем может быть главным любовник? ) Это отдельная статья)
Я собственник. Мне нужна своя женщина, которую я ни с кем делить не собираюсь.
В разные периоды жизни было главным что-то свое. С одним хохотала до упада и первый секс. С другим было ценно его постоянство. С третьим было все, кроме доверия. Почему бы не совместить все это в одном человеке? Чтобы не скучно жилось. Сегодня я оценила бы верность.
Секс и общение.
Семья для детей и для женщин (чтобы не работать).
Н.
Николай .
А я сама любовница. . и что, мне отвечать надо?
Сергей Горев
семья для души! а любовница для дикого секса!
Семья - это тихая гавань в бушующем мире, где дети могут вырасти нормальными людьми, где все могут получить защиту (при условии, что отношения построены правильно) . Поэтому Бог позаботился, чтобы в библии было много советов для семейного счастья. Очень помогают!
Atajan Talipov
Бывает два типа людей, которые не изменяют и которые изменяют, последние делятся еще на два, которые изменяют, даже если устраивает твой партнер (уже с человеком проблема, может что-то с самооценкой или комплексы) и которые изменяют, если партнер не устраивает (в постели) . Я считаю, одну измену можно простить, но смотря какие обстоятельства, и смотря какой человек, бывает, что измена дает человеку понять, что это была огромная ошибка и зачем вообще я это сделал? А бывает, что человек идет на вторую измену, тут второй шанс не нужен, тут сразу "До свидания! ". А в отношениях главное не страсть, нет, это все пропадает со временем, а именно поддержка, доверие, идти на компромисс, общие интересы и желание развивать отношения.
С любовниками согласен, они семье только помеха, а вот любовницы напротив брак укрепляют.
xoxatun
Татьяна *чудо* Стрельникова интересно, почему это любовники семье помеха.... благоприятная атмосфера дома зависит от женщины (как говорят), если муж таскается по любовницам, значит жене нужно кем-то компенсировать отстуствие внимания загулявшего супруга. И ещё скажи что не права.