Любовь

как добиться девушки если она видеть тебя даже не хочет за то что раньше ей сделал плохо

я ей совсем не нравлюсь из за этого пытался покончить жизнь самоубийством потом угрожал ей этим теперь она не хочет ничего от меня а я ее люблю очень сильно
Загасите в себе эту любовь.
Так бывает - "мы выбираем, нас выбирают, - как это часто не совпадает... "
И если бы она любила вас по настоящему, она бы вас рано или поздно простила.
Значит, нет любви и не считает она вас достойным парнем, не надо строить воздушных замков.
У всех в жизни бывают пронзительные отношения, надо научиться справляться с этим и
доказать самому себе - что вы выживите, и победите, и достигнете успеха в этой жизни, сможете стать очень уважаемым человеком, вот тогда пусть она локти кусает.

Бог вам дал эту жизнь и если вы себя не жалеете, то пожалейте свой род.
Самоубийц даже не отпевают в церкви.
Если совсем трудно, сделайте себе остуду, но не живите как в угаре.
Хасан Мусаев
Лучший ответ
Предложение руки и сердца
Mihail Kulev
возьмите себя в руки, нужно не то что бы верить, нужно знать что все впереди, и есть прекрасная девушка ваша пара, она обязательно вам повстречается, только вот если вы будете все эту ситуацию за собой тащить и вариться в ней толку будет мало. да посмотрите вы на мир по-другому, что за мазохизм.
Яна Сергеева
попробуй поставить её в игнор, но вряд ли она захочет вернуться к мужчине-тряпке.. . Понимаешь, мы хрупкие существа, нам нужен сильный мужчина, способный защитить. А как может защитить мужчина, который элементарно не подумал о близких людях, например, о маме, когда думал о суициде.
А ведь мы смотрим на отношение к маме, чтобы понять, как к нам будут относиться