Любовь

Не стоит быть настойчивым так, где это не требуется.
Если изначально не было искры и влечения, то откуда им появиться.
Девушка не стала обнадеживать, сказав об этом прямо.
Не надо строить иллюзий.
Как добиться девушку?
В общем расскажу все сначала. познакомился я с девушкой все было взаимно мы долгое время общались в интернете все было хорошо но на личные встречи она не соглашалась говорила что все времени нет. Дак вот я стал на нее по тихоньку давить и в один момент перестарался. в общем она решила что между нами быть не чего не может. После этого мы какое то время не общались и потом я решил ещё раз попробовать ее добится и она мне сказала что у нее нет не каких чувств ко мне и что ей все показалась. Я стал дальше ее добивался стал писать ей звонить и просить о личных встречах. Стал просить ее дать мне возможность себя показать веть может вдруг не показалось ей но в ответ она отвечала только то что у нее ко мне не чего нет и не какой возможности не будет то что она все решила и во всем разобралась и стала бегать от меня как от огня. в общем я два месяца от нее не отступался и смог добиться только товар что она везде меня заблокировала и стала жёстко игнорировать. И я отступился оставил ее в покое несколько месяцев. Не давно написал ей и снова ответ ее был тотдже. В общем что делать? Как добиться её расположения? Как сделать так что бы она перестала бегать и снова на меня посмотрела? Веть может вдруг ей не показалось

Не надо строить иллюзий.
это бессмысленно. полно других красивых девушек. не теряй время и не насилуй ее волю. каждый сам выбирает. если бы Вы хотябы немного общались лично и поговорили и нашли что-то общее - это другое дело. человек в интернете и человек в реальности - это разные люди, по тому, что по написанному не видно ни чувств, ни эмоций. любить в интернете - дело часто неблагодарное, хотя и есть положительные примеры. но мой совет - начать общение в жизни на улице, в транспорте, в магазинах, в общественных местах, там, куда привела судьба. учитесь разбираться в людях, читайте Евангелие, развивайтесь, занимайтесь спортом и искусством, работайте и все будет нормально, расширяйте свой кругозор и общайтесь с теми, кто отвечает взаимностью. не бойтесь реального общения.
У этой задачи НЕТ решения. Твоя настойчивость не поможет. Как ты ошибочно думаешь.
Забей.
Вообще, долго не надо общаться в интернете, если у тебя интерес к ней именно как к девушке.
Небольшая переписка и приглашай ее в реальное знакомство.
Если не соглашается раз, не соглашается два, значит у нее нет на это интереса.
Тогда или забей, или воспринимай ее как подружку по переписке, а отношения ищи с другими.
У тебя нет шансов. Забудь.
Ну кнш можно попробовать но сначала подумай стоит ли она этого . тип сначала перестаться с ней общаться просто прям в нуль а потом на какой нибудь праздник ну там 8 марта подходит или её др . ну и написать ей неожиданно поздравить там (ну с 8 мартом тя, что там обычно говорят пацанов побольше и всего збс ). Ну и после этого скорее всего она чутка заинтересуеться тобой это уже хорошо, ну и там сначала минут 30 общайся в день а потом больше и больше, главное не попасть в друзья к ней, ты должен как бы любить её , но не ососбо обращать внимания ну и потом подари там розу в самый неожиданный день и предложил встречаться .Ну и если скажет да ну ок тогда, если нет то просто предложил быть друзьями либо просто забыть друг друга ну это как ты хоч, если не знаю или подумаю просто жди и не дави на неё ну а так все .А вообще не хочет общаться с тобой потому что слишком много внимания на неё , а девушкам это не нравиться никакой загадочности ну наверно так ))) , удачи
да забудь ты есть такие девушки может ты ей не понравился или она психанула и забила на тебя и теперь отшивает