Любовь
как добиться девушки, при минимальных шансах?
Вообщем ситуация такая.. . не буду рассказывать, что было до этого, вообщем я ей предложил встречаться, она сказала подумает, потом сказала, что не видит меня, как мужчину. . но хочет общаться.. . потом я ей сказал, что не буду тогда с ней общаться, но сам нарушил свое обещание. . до моего признания, мы часто гуляли, она мне сама писала, целовались не раз, но после признания все покатилось к черту. . вообщем она говорит, давай не будем общаться, мне типо будет только хуже. . нам по 19 лет, я еще при этом выгляжу моложе своих лет, говорит мне что ей нужен мужчина по-старше, а я веду себя, как маленький мальчик, что не отпускаю её.что ее в начале наших разговоров, что-то зацепило во мне, я помню ее взгляд, а щас она холодна.. . сегодня написала, сколько это будет продолжаться, я не знаю что делать. . я не хочу, чтобы она меня возненовидела, но как ей донести, что я не сдамся.. . она не понимает просто, что я ей нужен, я её добьюсь, но как мне это сделать? ей нужен типо сильный мужчина...
Взрослей, парень.
И забудь это полудетское "добьюсь".
Добиваются успехов в труде: )
А что касаемо девушек, то они обычно уже на первых же минутах знакомства делают для себя вывод в отношении парня - потенциально "да" или потенциально "нет".
Ты молод. Жизнь впереди, Бог даст, длинная. Учись стойко принимать отказ.
И забудь это полудетское "добьюсь".
Добиваются успехов в труде: )
это называется " не буду рассказывать, что было до этого"?...
Бросайте вы ее. У меня так же было - 10 лет я с одной девушкой так вот общался. Она и замужем побывать успела (причем все равно со мной общалась и иногда обнималась/целовалась) , но, после того как она развелась, а у нас все равно ни разу секса так и не случилось, я понял, что действительно, она в принципе не видит меня в этой роли. У вас нет шансов - лучше не тратьте время как я, а ищи себе пару под стать.
Куда ты на хрен стремишься. Гуляй до 30. К тому времени поумнеешь и выберешь без ошибки.
детский сад штаны на лямках
Егерь Куйкентаев
ой, детский сад, нет чтобы совет дать, миссис.. сад не сад, а мне вот тяжко
Всё понятно. Ты должен ей сказать, через звонок или написать смс, дабы не расскрыть свои эмоции, что уже не любишь её и разумеется нельзя обращать на неё внимания. Через недельку или две недели сама будет проситься, чтобы встретиться.
Так стань таким!
Как много девушек хороших....
чувак вали в качалку!
Егерь Куйкентаев
уже там, дело не в качалке, а в психологии
Вообще-то девушку очень можно понять, учитывая все описанное выше, все эти "а она написала, а я сказал, а она ответила, а я, а она... ", скажу тебе как девушка, у которой таких как ты достаточно много, девушки тепеть не могут, когда у них что-то просят, когда ноют по каждому случаю, когда пытаются всеми правдами и неправдами понравится, девушки не любят когда мужчины начинают вести себя как эти же самые девушки, девушки не любят, когда мужчин слишком много, им нужно чтобы мужчин им всегда чуточку нехватало, чтобы они могли переживпть, а где они, а что с ними, а почему они не звонят и т. д.