Любовь

Скоро 14 февраля. Есть девушка мне очень нравиться. Хочу сделать что нибудь Прекрасное чтоб она это запомнила.

Придумайте Идеальное признание. Девушки как б вы хотели чтоб вам признались. Не по смс и тп. А так гуляя. По городу и тп)
Признание в любви в стихах никогда не выйдут из моды. . На этом сайте есть прекрасные стихи-признания для любимой: http://stihi-o.ru. Не обязательно их читать вслух, можно вложить в виде записочки в ту же коробку с конфетами "Рафаэлла",например. Мне лично был бы приятен такой подарок. .
Альфия Шамукова
Лучший ответ
Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
Олег Дёшин
купи ей букет цветов и смс любовное вышли
Берик Оспанов
До 14-го время есть. Ты молодец, умница. Залезешь, взберешься на какую-нибудь возвышенность и закричишь , ( чтобы все проходящие рядом слышали,) набрав в легкие по-больше воздуха : Я люблю тебя !
Ол
Ольга
Подарите ей "тяпку" и соломенную шляпу.
Оставьте этот подарок без коментариев.
Это "Прекрасное" она запомнит надолго.
признайся глядя в глаза в том, что у тебя есть другая. поверь, она это на долго запомнит.
устрой что-то типа "флэшмоба" ,если есть такая возможность конечно:) пусть несколько людей подарят ей по цветку, или по записке с текстом подобным этому: "он тебя любит".а в конце ты с букетом роз или цветов, которые она любит) точно запомнит)