Любовь

а когда нравятся две девушки , ну очень нравятся...женится на обоих придётся ???

надо жениться не на той которая нравиться, а на той единственной которую любишь!!!!
Alexander Volkov
Лучший ответ
Ну да шведскую семью заводи и опять же в постели интереснее
Та же фигня с точностью до наоборот. Ходят двое. Не нужен никто!
..тогда придёцццццццца ..сначала от обеих сковородкой по голове получить.... а уж потом видно будет)))).... хотя они.. ээ.. . сами тя поделят... ггы)))))))))))
Бууууууууу!!! !
Долой двоеженцев!!!!
Думаю, не на одной
Всяко бывает. И такое тоже, но пройдет время и, жизнь все расставит по своим местам!
Елена Жукова
на кухне ругаться не будут? а в постели?)))
Serik Degimbaev
Как правило женятся на третей!!!!
Владимир Юсов
Ууууууууууу как всё запущенно! На кухне каждый раз будет весело! Серёж не смеши найди приличную девушку!
Ирина *****
если за летят то рпедеться
В нашей стране, такого не получится, придется все-таки определиться с одной из них! Присмотрись как следует, иногда люди выдают себя не за тех, кем кажутся вначале! Выбираем сердцем, а не головой! Одна из них, душевно должна быть ближе к тебе!
Сначала жениться, а потом делиться
Женись на обеих! Так интереснее и прикольнее!
Они только очень нравятся, а женится надо на той которую любишь.
Fax Tu
Если нравятся сразу обе, следовательно тебе никто не нравится))))))))))
естессена!
Anton *
Ээээээ жениться на обоих это самый простой выход)))) ) Но мы ж не ищем лёгких путей, верно???? Мой те совет женись совсем на другой, а этих двух оставь на скрашивание буднь)))))
женись на одной которую любишь больше всего.
Сначала их надо бы хорошенько узнать, их внутренний мир рассмотреть под микроскопом...