Любовь

нравятся 2 девушки. и я им обоим нравлюсь. ну вот и что мне делать?!

я не знаю, что произошло в этом году, но мне все стали признаваться в любви, но есть действительно 2 хорошие девушки, которые мне самому нравятся.
я не хочу никому делать больно, ну вот что мне делать? (
не встречаться же с двумя одновременно. пожалуйста, давайте без шуток, у меня правда тяжелая ситуация (((
Лёха .
Забудьте про эмоции и подумайте головой. Эмоции плохой советчик.
Рабочая схема
Будет ли она мне хорошей женой?
основные характеристики
□ Как она проявляет повиновение в семье ?
□ Почтительно ли она относится к членам своей семьи?
□ Кто ее друзья?
□ О чем она часто разговаривает?
□ Как она относится к деньгам?
□ Каковы ее цели?
□ Старается ли она уже сейчас достигать этих целей? .
□ Какие она предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбива ли она? .
□ Серьезно ли она подходит к финансовым вопросам? .
□ Хорошо ли о ней отзываются?
□ Внимательна ли она к другим?
сигналы опасности
□ Любит ли она спорить? .
□ Пытается ли она вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия? .
□ Бывает ли она грубой словесно или физически?
□ Нужен ли ей алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли она ревность и эгоизм?
Денис Карандеев
Лучший ответ
На мам посмотри, одной и другой. Какая приятнее и добрее. Всегда надо по родителям ориентироваться, какие они, какой круг общения.
Предложи им что-нибудь эдакое... втроём.)
Дмитрий Волков
Лёха . да откажутся по-любому))
Отказать обоим, раз Вам не нужны отношения
Евгений М
Не быть шлюханом
Manka Ahmetzhanov
Тяжело в штанах у него.. пиво пьют или что то сьедят та же ситуация.. ну если общение.. то они могут думать по разному.. кому то ты больше нравишься.. кому то меньше.. потом как все пойдёт.. настроение меняется