Любовь
есть 2 девушки 1 я люблю а она меня нет а другой я нравлюсь ноона мне не очень что делать?
Умей ценить того, кто без тебя не может. И не гонись за тем, кто счастлив без тебя...
может найти девушку с которой у вас будут взаимные чувства, зачем тратить время на одну, чтобы влюбить, а на другую, чтобы она понравилась,?
Спи с тремя.
Ищи третью
И почему у тебя еще возникают мысли что делать? что тут можно сделать.. . конечно же отодвинуть на второй план ту вторую. потом подумать что можно сделать с той первой и единственной. Да конечно же тут все зависит от силы того чувства которое ты к ней испытываешь, и если оно достаточно сильно, то медленно но верно добиваться взаимных чувств от своей любимой!!!! Но главное ей не надоедать, тут нужно сначала очень хорошо поразмыслить и найти золотую середину. Удачи тебе!!!! У тебя все получиться -я проверяла!!!!)))))
добивайся любимую свою..
купи новый двигатель!
просто спи с ними-и всё
Мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто либит нас!!!
ой а у меня точно такая же фигня с двумя парнями, говорят нужно отвлечся на 3
ЕЩЕ ОДНА ДОЛЖНА БЫТЬ, ПО ЛЮБОМУ))
Найти третью, которая отвечала бы тебе взаимностью)))
Если сможешь, делай движения с двумя и ищи еще двух, потом выберишь лучшую.... Не зацыкливайся на одной!! и запомни все они со своими причудами....
найти третью