Любовь

Как из 2 мужчин выбрать одного, когда оба нравятся? Вы бывали в такой ситуации?

выбирай обойх.... шведская семья
Антон Чирков
Лучший ответ
искать надо третьего.
Murodova Avzalbi
Тут уж никак не выбрать, только ждать когда один проколится
Юра Курябин
Очень просто. Наверняка в каждом из них ес ть что-то такое, что Вам категорически не нравится. Выберите то, что не нравится особенно, а значит, сразу устраняется один из претендентов на Ваше внимание, т. е. носитель этого неприятного Вам качества.
I B
тогда выбирайте по гороскопу- с кем у Вас наиболее удачно складываются звёзды. не зря в старь цари выдавали дочек только, если всё по звёздам совпадало. И это- не маловажный аспект вопроса. Нравиться человек может СЕЙЧАС, а жизнь хочется с ним прожить долгую. КАк оно потом повернётся?
Устроить секс-марафон. Победителю - приз
Ордабек Кудайбергенов )))))))))мужская логика! :)))
смотря для каких целей,
Асия Маштакова
оставте обоих и сделайте так что б они никогда не встретились.
не хватает духу?
тогда ждите когда одному из них все таки надоест это "соплежуйство" и он освободит место другому
только выбирать будете уже не вы
[Костя]
Бывало, выбрала того кто любил меня, а не того кого больше любила сама. Оба нравились.
бывала и уходила от обоих. потом встречалась с третьим
Эля Сатова
СЕРДЦЕ У ВАС ЕСТЬ???? вот оно и подсказать должно!
Azamat Cariyew
Слава богу не было.... Ждать третьего
значит не нужен ни один
У моей подруги такое было (и есть) в результате вышла за одного, а когда появляется время встречается с другим
У меня так было! Я выбрала того, кто ко мне относился лучше - внимательнее, заботливее, с кем чувствовала себя любимой. Правда, член у него в два раза меньше оказался, чем у второго... Единственный косяк :-\