Любовь
КАКОГО мужчину выберут девушки--ХОРОШЕГО ИЛИ БОГАТОГО?
** МЕЧТА ДЕВУШЕК !! Хороший муж – не тот, кто выглядит шикарно, Не тот, кто дверь в машине распахнёт, Не тот, кто руку подаёт проворно, На людях вас царицей проведёт. Хороший муж – умеет мыть посуду, Детей умеет ночью укачать. Хороший муж не слышит пересудов, Хороший муж покой вам может дать. С шикарным мужем народятся дети, И он продолжит жизнь шикарную вести. За дом и деток – только вы в ответе, Задача мужа – деньги принести. Вы от усталости рабынею под вечер Поймать пытаетесь его влюблённый взгляд, А он всего лишь скажет: “Добрый вечер” И, отвернувшись к стенке, будет спать. Ребёнок плачет – муж тебя поднимет, И вряд ли станет он супруге помогать. Шикарный муж – для всех орёл-мужчина, И лишь жена с ним горе будет знать. В семейной жизни нужен муж попроще, Чтоб мог тебя понять и приласкать. Возможно, зять такой не нужен тёще, Но ведь не ей с ним время коротать. **
Лучше хорошего и богатого. Но если уж выбирать что то одно то хорошего. Уж лучше пусть будет хороший, чем богатый. Но в принципе одно другому не помешает. И вполне можно совместить приятное с полезным. Потому что жить же с ним на что то надо будет. Но жить с плохим богатым не возможно. Уж лучше пусть будет хороший, но не богатый. Ну это я рассуждаю если судить по общей массе. А сейчас немножко перейду на личности. Ведь есть люди которые и хорошие и богатые. Но они настолько красивые, хорошие, что про их богатство забываешь, а думаешь только о них. Не нужно вовсе их богатство. А нужны именно они. А они думают то, что их любят за их богатство, но они не правы. Их и без богатства бы полюбили. Например знаменитости типа Роберт Паттинсон, Орландо Блум, Билл Каулитц, Том Каулитц, Дэниел Рэдклифф, Элайджа Вуд и прочие. Вот их МЫ девушки любим НЕ из-за того, что они богаты. А потому что они такие классные, что хочется кричать от восторга. Даже если они станут бедными мы всё равно будем их ОБОЖАТЬ! Это если говорить про личности. А в общей массе, не из знаменитостей, а из простых людей тут хорошо бы и то и то. Но богатство уже не обязательно. Главное что бы хороший был. Правда до Орландо Блума и прочих им ещё очень далеко. Столько любви, поклонниц им точно не получить от общей массы девушек. Но от личностей очень даже может быть. Понимаете, судить общую массу людей и конкретные личности очень сложно. Ведь в обоих случаях суждение разное получается.
Богатого, порастрясти его кошелечек весьма соблазнительно
Это же нужно так любить деньги, а?
любимого
Своего...
Все хотят, чтобы этот богатый был хорошим....)))
Все зависит от типа девушки... если у девушки с мозгами все в порядке, то она выберет доброго... а если только жажда наживы, то конечно же богатого.... но не известно еще потом, какую боль ей потом этот богатый еще сможет причинить
Вы жалкие блядины в зеркало смотрелись? вам бы алкаша пъяного сраного найти чтоб у него при виде вас волосы дыбом невстали и чтоб убежать неуспел раньше чем вы ему слово скажите, ебаться сраться такие все распиздатые я ебу.. . даже лучшие фотки аватарки ито по пьяне смотреть страшно а вы бляди хотите мужа...